Опубликовано 14 Июль, 2015 - 22:46

После того, как чудесные восковые полоски Floresan пропали с полок Ашана, а аналогичные ромашковые оказались полным отстоем, неприменимым по назначению, я задалась поиском нового средства для депиляции. Фруктовый воск Floresan порадовал, но все-таки им пользоваться намного муторнее, чем полосками.

Эти полоски от Byly я увидела тоже в Ашане. Упаковка из четырех двойных полосочек стоит 100 рублей. На упаковке написано, что она рассчитана на одно применение. Следовательно, этих четырех полосок должно хватить на две ноги =)

Когда я открыла упаковку, то очень удивилась - полоски оказались целлофановыми. Растирать такую полоску руками не особо удобно, но, наверное, в этом есть какой-то смысл.

Кроме полосок внутри упаковки находится вкладыш с инструкцией по применению и мерами предосторожности.

Так как у меня уже есть опыт пользования восковыми полосками, а эти - оказались неплохими, мне хватило всего двух двойных полосок на обе ноги. Одну полоску можно использовать 3-4 раза. Следов воска на ногах почти не остается, волосы удаляются хорошо. Так что, свою цену полоски оправдывают.

Единственный недостаток - воск не водорастворимый. Если его следы остаются на коже, то смывать их лучше любым (например, косметическим или просто растительным) маслом.

Эти полоски еще обязательно куплю, и вам советую попробовать =)

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Хорошо удаляют волоски
Hypostasisрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.07.2015
никогда такую марку не пробовала)
Смотрите также