Опубликовано 7 Март, 2018 - 15:17

  • Опыт использования:
    один раз

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм Сатисфакция 2010 г. Мне его рекомендовала знакомая и плюс я никогда не видела фильмов с участием Евгения Гришковца, но много слышала о нем.

Сатисфакция - удовлетворение за оскорбление чести.

Вот и в фильме все начинается с того, что друг Александра Дмитрий, сделал нехорошую вещь и теперь должен ответить за нее. А ответить должен необычно, а сидя в ресторане, разговаривая на разные интересные темы и попивая горячительные напитки.

Весь фильм мне казалось, что у них начнется рвота, а если не у них, то у меня. Еще приплели туда спор между поварами на кухне ресторана, где пили герои, от этого спора я тоже думала, что меня вырвет.

По началу задумка фильма мне понравилась, но потом это превратилось в какой то фарс, было не приятно смотреть. Еще очень смущало толстое и небритое лицо Гришковца. До этого фильма мне нравились его рассуждения на простые темы и было все так ясно и понятно, но этот фильм получился не приятным, тяжело смотреть на разборки людей с такими перекошенными лицами.

У Евгения Гришковца много фильмов, он является актером, сценаристом, продюсером и, даже художником по костюмам. Самый знаменитый его фильм это Как я съел собаку.

Режиссер Анна Матисон. Она является сценаристом фильма Елки. И знаменита тем, что жена Сергея Безрукова.

Фильм к просмотру не рекомендую, не приятный осадок от него.

Достоинства
  • Идея
Недостатки
  • Все смазано, нет напряжения
  • Много рекламы вокруг фильма
Лимонка89не рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также