Опубликовано 26 Январь, 2017 - 12:10

Tajebni от Nabeel Perfumes - густые, концентрированные духи, арабская сказка во флаконе объемом 20 мл. Флакон достаточно прост для арабской парфюмерии, но его содержимое очень достойное.

Странные? Да. Сексуальные? Несомненно. Восточные ли? О, да, это Восток во всей его многогранности, загадочности и богатой роскоши.

Таковы масляные духи Tajebni.

Начальные ноты: шафран, ладан, лимон

Ноты сердца: лаванда, ваниль, фрукты

Ноты шлейфа: сандал, карамель, ваниль

Для каждой женщины они раскрываются очень по-разному. Для кого-то это блюдо со спелыми цитрусами и шоколадом, для кого-то - лимон и карамель, еще кто-то наслаждается лавандой, фруктами и ванилью.

Для меня это индийская красавица, украшенная браслетами и хной, в роскошных парчовых одеждах, с глазами, подведенными каджалом, с невесомым, но абсолютно восточным ароматом женской силы, нежности, манящим и отталкивающим одновременно. Обещающим и одновременно указывающим на расстояние, которое должно быть.

Лимон и шафран здесь - это браслеты.

Лаванда - свеженанесенная хна.

Ваниль и фрукты - дорогие парчовые одежды.

Сандал и карамель - это прекрасные черные глаза, выразительно подведенные Каджалом.

Духи "живые", с характером. Захотите разглядеть в себе многомерность женской души - обязательно увидите. Не захотите подружиться и позволить духам отвести вас в прекрасный мир Востока - и они вас безжалостно оттолкнут.

Тестировать обязательно. У этих духов есть роллер 6 мл., для начала можно остановить свой выбор на нем и решить, разгадали ли вы для себя загадку Tajebni или это не ваша восточная сказка.

Эти духи есть во многих ИМ, я заказывала здесь - [ссылка]

Достоинства
  • Восток - дело тонкое
  • Оригинальные
  • Стойкие
Недостатки
  • Очень избирательны и могут оттолкнуть
Zara_hрекомендует
26.01.2017
Креативный дизайн у флакончика)
26.01.2017
Флакон, вот честно, напоминает какую-то хламидию Laughing out loud Я первый раз вижу упаковку, на которую у меня целый ряд ассоциаций возникает.
26.01.2017
На коробке изображен "индийский огурец", в его стиле и сделан флакончик. Дизайн достаточно простой, это правда. Но содержимое флакона - очень сложное.)
26.01.2017
Интересно вы его описали, учитывая мою страсть к запахам, захотелось попробовать)) Кстати флакон мне как раз нравится своей лаконичностью (для восточной парфюмерии)
Happy panda,
Возьмите маленький роллер 6 мл. на пробу -и поймете, Ваш аромат или нет....я до покупки полноценного флакона 3 роллера использовала (один подруга стащила).
Потрясающий отзыв, обязательно куплю попробовать роллер.
26.02.2018
Честно говоря, ПОДОБНОГО ДИХЛОФОСА еще не встречала! Думаю, тараканы разбегутся километров за 10 от этой ВОНЮЧКИ. На кого только не мазала, в каких только микродозах - ДРЯНЬ КОНКУРСНАЯ.
26.02.2018
Зачем такие вбросы, да ещё капслоком и не стесняясь в выражениях под моим отзывом? Во многих соцсетях народ ведёт себя бесцеремонно, не думала, что и здесь таких встречу. Тем более, видимо, зарегистрировавшихся только для того, чтобы свою желчь изливать везде.
Обходите мои отзывы стороной - я не потерплю подобно рода высказываний под своими отзывами.