Опубликовано 22 Январь, 2014 - 17:44

Стрелки во все времена были очень популярны. Менялась их форма, длинна, но любовь всех женщин к ним оставалась неизменной все равно. Потому что именно благодаря стрелкам можно сделать свои глаза подчеркнутыми, изменить их форму и придать некой таинственности взгляду:

Конечно, бывают и совсем уж плохие варианты, когда девушка не умеет пользоваться подводкой или карандашом, и тогда вместо того, чтобы подчеркнуть красоту глаз, она их просто уродует. Но мы не об этом!

В свое время стрелки были неизменным атрибутом моего макияжа. С возрастом все женщины красятся все меньше и меньше, и теперь я редко когда их рисую. Я перепробовала массу подводок с разными кисточками, и последним моим приобритением (кстати, годовалой давности) стала жидкая подводка от Мальвы.

Стоит она не дорого, как и вся продукция этой фирмы. Но от этого подводка не становится хуже.

У нее очень тонкая гибкая кисточка. По сути, кто умеет пользоваться жидкими подводками с мягкой кистью, сможет без проблем контролировать толщину линии:

Цвет черный, очень насыщенный и... глянцевый! Да-да! В отличии от матового, при вспышке есть блики:

Подводкой неимоверно легко краситься:

Она быстро застывает, не размазывается и не течет:

Свою работу ( а именно подчеркнуть глаза) выполняет на ура:

Очень стойкая, но не водостойкая.

Через несколько часов (в моем случае - 3) будет на месте, без комков и подтеков:

А вот и мое уставшее (извините) лицо к концу дня:

Ни помады, ни румян, ни даже бибика на лице толком нет. Зато есть стрелки!

К сожалению, у этой подводки есть только один недостаток - ее очень тяжело смыть. Панда-эффект вам гарантирован! Именно поэтому я пользуюсь ею редко.

Но на определенные случаи - очень рекомендую. Или если у вас есть супер демакияж!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Стойкая
Недостатки
  • Смывается ужасно
  • Тяжело смыть
Augustineрекомендует
22.01.2014
Очень хорошая подводочка по доступной цене!
22.01.2014
я весь отзыв Вашими бровями любовалась)
22.01.2014
Ахаха Smile Спасибо! А я уже в оичаяньи ? Ну как их рисовать! Пенечки отрастают уже на второй день, их ни выщипать, ни сбрить, полулысые))) Но спасибо Вам!
28.08.2016
вам идет сочетание подводки и цвета помады Smile