Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 21:55

И все таки как я не зарекалась больше покупать на Бике, мои руки все же ту да потянулись - и корзина опять наполнилась всякой мелачевкой - НУ - была не была и заказ на 18,18$ я оплатила.

Позже напишу подробнее обо всем)))

То что я очень ждала - так это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ триммер, прочитала о нем отзывы и решила купить)))

тем более что постоянно стригу себе челку сама - и не всегда ровно как бы мне хотелось - а этот Триммер - с УРОВНЕМ!!!)))

Муж когда увидел - это его хорошенько улыбнуло)))

И так сам Триммер - выполнен из пластика в упаковке их 2 шт.

Один по меньше - синий где-то 15см, и ровный, другой белый - и немного изогнутый - дли кончиков волос.

Оба внутри с зубчиками и закрываются очень плотно - по крайней мере у меня так!

Получила и эти ИНСТРУМЕНТЫ уже тогда когда пришла от парикмахера - и как всегда моя челка была "кривая" не стала ругаться с мастером, она и так намучилась с моими проблемными волосами - но то что челку мне в очередной раз подстригли криво это Факт!!

Утешало лишь, то что теперь у меня есть мой помощник - НО так как челку мне подстригли и оказалась она выше бровей подровнять ее при помощи "Уровня" я не смогла - так как она у меня еще и густая - не получилось ее туда всю ровно засунуть, была бы немного по длиньше - было бы проще, а вот немного ДО стричь свой каскад я все же смогла - и теперь довольна как слон)))

Как не крути вещь придумали хорошую и полезную.

, но нужно к ней приноровиться т.к. для сильно густых волос или жидких волос нужен особый подход)

Sofi_yaрекомендует
13.02.2014
Надо же, какое интересное изобретение!!!
И меня поразило!
13.02.2014
Никогда даже не слышала о таком. А парикмахеры действительно удивляют иногда Puzzled
какая интересная штучка)
а сколько она стоит?
13.02.2014
Того, вот это классная штука))
14.02.2014
Стоит он 4,1$ вот прямая ссылка [ссылка] Smile
Esa аватар
Esa
14.02.2014
ого, спасибо за отзыв! Закажу такую, я думала они для челки только, а получается еще и кончики волос можно подравнять
чего только не придумают=)
27.02.2014
О вот эту штучку я уже заказала Big smile она пока в пути, а мне уже не терпится попробовать!!!
28.02.2014
О, знакомое чувство - я тоже ее очень ждала, собственно и заказ оформила только из-за нее Cool