Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 22:41

Сегодня я расскажу вам про очередной просмотренный сериал на телеканале "Домашний" - "Судьба на лестничной клетке".

Вообще, идея мне понравилась, а вот воплощение, как всегда подкачало, но не критично, как это обычно бывает на Домашнем.

судьба на лестничной клетке сериал отзыв

Итак, Соня (Евгения Шипова) переезжает в квартиру умершей мамы. Она самая обычная женщина средних лет. Мама двоих ребятишек. Муж испарился из ее жизни. Работает Соня медсестрой.

судьба на лестничной клетке 2022

На новом месте жительства у Сони сразу же начинаются неприятности. Соседка Настя (Евгения Нохрина) высказывает Соне, что она не может работать из-за шума. А Настя блогер, возможно у нее сроки по обзорке горят. А тут дети Сони шум устроили.

Судьба на лестничной клетке отзывы

Играет Евгения Нохрина просто отвратительно. Поэтому ее персонаж раздражал меня вдвойне.

любовь по соседству

Еще одно слабое звено проекта актер исполняющий главную мужскую роль - Кирилл (Владимир Курцеба). Тут и персонаж - мямля. И сам актер талантом не блещет.

Владимир Курцеба

судьба на лестничной клетке сериал

Несмотря на то, что у проекта достаточно много минусов. Он и слабенький и актеры так себе. Но, что-то меня зацепило в нем, посмотрела все 4 серии без особого отвращения. Может быть этот проект спас тот факт, что сценаристы здесь не перебрали с драматизмом. Получилась легенькая мелодрамка.

А может быть я сильно устала и мне просто все равно, что смотреть)

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Идея
Недостатки
  • Некоторые актеры
Агент Провокаторрекомендует
не слышала про него
11.02.2023
Иногда хочется посмотреть лёгкие сериалы.
Не люблю мелодрамы
11.02.2023
Точно вы написали про усталость и всё равно, что смотреть. Я близка к этому, поэтому фоном на неделе можно посмотреть.
Пятничный сериал
12.02.2023