Опубликовано 31 Март, 2020 - 00:02

Привет всем!

Сегодня рассказываю о чудесных непромокаемых сапожках, которые так давно хотела. Сапожки резиновые очень нужны в период весны, когда все тает и зимние сапоги не оставляют ваши ноги в сухости.

Резиновые сапоги...это чудо для любителей попрыгать по лужам или же просто для любителей сухости!

А еще сапожки по прекрасной цене-800 рублей. Но были скидки, и купить их можно было даже за 500. Только вот размеров нужных не было. А как появились-повысили.

Купить можно на Ламоде, как сделала это я. А так же на Wildberries

На WB много-много фото-отзывов и руководств по размерам.

Мой размер-39 и всегда его беру. Тут же размер 38/39 оказался мне большим, к сожалению, на очень много. Поэтому как только появился мой размер-37/38 я сразу выкупила. Этот же подошел идеально, места для теплого носка не осталось. Сам сапог выглядит большим, и брать большой размер мне не захотелось. Нога у меня не сильно узкая, средняя.

Сапожки очень легкие. Они сделаны из невесомого материала, не того, как раньше были, резина так резина, тяжеленные. Эти зато имеют маленький минус-образуются маленькие заломы на местах сгиба.

Мыть сапожки немного трудно, потому что остаются маленькие следы от грязи. Так же мелкие волоски липнут на них.

На боковых частях сапог есть выпуклые логотипы производителя и надписи.

И вот такие вот прорези. Зачем только не знаю...

Внутри сапожки из такого же материала, нет носка внутри, ну и не беда. Внутренняя "стелька" покрыта точечками выпуклыми, что бы нога не скользила.

К сожалению, сапоги трудно снимать, и еще один минус-это то, что они сильно натирают особенно левую ногу при долгой ходьбе. Поэтому эти сапожки идеальны на недалекие расстояния.

Забыла сказать, что я выбрала желтый цвет, но на сайте есть и другие-голубой, красный, оранжевый, черный, белый. Я думала между оранжевыми и желтыми. Показалось, что весна-это солнечное время года, и мне нужны эти.

Круто смотрятся с джинсами и курточкой, но не надевайте с юбкой (носила). Джинсы у меня коротковаты, но все равно не выправляются из сапог. Смотрятся стильно! Обращают внимания на мою обувь ВСЕ! И даже говорят "смотри какие желтые сапожки!" Действительно поднимают настроение не только мне.

Носила их в температурный режим -2. Холодно. Все таки сапоги рассчитаны на более теплую погоду, +5. Ходить по лужам не рекомендую, так как ноги немного влажные после.

Еще минус широкого голенища-это то, что мелкие льдинки или снежок попадает вовнутрь!

Из-за этого ноги и становятся мокрыми у меня...Нужно более аккуратно ходить видимо. Но, как мне кажется, такая обувь классно подойдет для Питера! Он все-таки город немного мрачноватый, и грязи такой как в нашей деревни нет.

Сапожки имеют крутую подошву! Очень классно, когда идешь, и твой след отличается от остальных.

Он не тракторный или какой-то еще скучный, а вот такой! Интересный.

Сапожки по всем критериям проходят отметку 4 и мне они очень нравятся, я конечно буду носить и летом! Рекомендую к покупке это чудо!

sweetlips55рекомендует
классные!такие яркие
Хорошие сапожки)
31.03.2020
Меня смутило только то, что натирают) а так вообще огонь! Я сыну купила ярко салатовые - это круто)
31.03.2020
Какие яркие и красивые сапожки Love