Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 15:58

Здравствуйте!

Итак, возникло у меня желание поделиться с Вами отзывом на сухой бассейн с шариками! Как-то не очень много я тут о них нашла. Так уж получилось, что о покупке такой «игрушки» в съемной маленькой однушке мы даже не задумывались, но на помощь подоспела крестная сына и подарила нам это чудо, когда ребенку не было и 7 месяцев. Ох, полюбился он нам огромной любовью (честно)!

Папа наш тоже опробовал бассейн на выносливость

Сначала цветные шарики пугали ребенка, но сидеть со своими игрухами и подушками в бассейне ему очень нравилось, так же ползать там и наваливаться на бортики. Поролон там замечательный, ни разу сын не ударился, как-то сдерживали стенки, видимо, плотность хорошая.

В наборе был бассейн, сумка для хранения и переноски и 100 шариков. 100 шариков-это на дно метрового бассейна, если хочется в них понырять – то нужно купить еще. Нам 100 шариков как говорится «за глаза», валялись везде, играли с ними все, муж даже жонглировать научился Smile

Этот бассейн позже использовался у нас для хранения игрушек, потом мы его убрали для освобождения места: скатали в рулон и замотали веревками Smile

Бассейн яркий, не маркий, жидкость не впитывает, на дне мат мягонький. Толщина поролона 4 см на стенках, но, повторюсь, он прям замечательно форму держит, не каркасный, конечно, но для мягонького очень даже; дно 2 см, ткань на сайте написано, что оксфорд, а я не разбираюсь в тканях, главное, что не маркая, не впитывает жидкость и грязь и легко протирается губкой/тряпкой/чем придется Smile Мне очень все понравилось!

И так получилось, что производитель бассейна находится в соседнем городе! С рождения живя тут даже не знала, что рядом есть производство такое. В итоге у них же купили кресло-грушу. Когда была беременна, кума подарила еще и подушку для беременных их производства, но я только на днях обратила внимание на нее и это как раз подтолкнуло написать отзыв, т.к. не очень то разрекламирована фирма и отзывов практически не видела.

Priestessрекомендует
10.10.2017
Никогда не понимала, в чем прикол сидеть в шариках?
11.10.2017
Yanochka2802, детям нравится. У нас шарики в основном летали по квартире, утаскивались соседскими детьми, и гонялись по всему полу собакой Laughing out loud по ним можно цвета изучать, считать учиться, да на что фантазии хватит, а для особенных деток это как релакс может быть...