Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 11:03

Сухие шампуни COLAB

Сухие шампуни выручают нас круглогодично, но летом они особенно актуальны, ведь вовремя непомытую голову уже не спрячешь под шапкой, да и от жары волосы грязнятся намного быстрее, вот и приходится либо мыть голову каждый день, либо запасаться вот такими вот палочками-выручалочками. Ну и конечно же для многих лето - это традиционное отключение горячей воды на две недели. К счастью в нашей квартире установлен бойлер на такие случаи, но многие так и продолжают всё это время греть воду в кастрюлях и тазиках, ну а в тазиках конечно часто не намоешься, поэтому опять-таки сухой шампунь - это отличная альтернатива ежедневному мытью головы.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном.

Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Linalool.

Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Fruity

Полное название продукта: Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Fruity.

Упаковка: алюминиевый флакон с полупрозрачным пластиковым колпачком персикового цвета.

Дизайн флакона очень яркий, весёлый и не может не вызвать улыбку)

Срок годности у шампуня - три года с даты изготовления, указанной на дне флакона.

Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Fruity

На обратной стороне флакона есть стикер с русскоязычным переводом. Стикер специально приклеен таким образом, что снять колпачок с флакона, предварительно не отклеив или не разрезав стикер невозможно, поэтому помимо своего главного информационного предназначения он служит ещё и защитой от преждевременного нежелательного вскрытия.

Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Fruity

Из названия уже можно понять, что шампунь обладает фруктовым ароматом. Аромат достаточно яркий, но без перебора.

Перед применением флакон нужно энергично потрясти и после этого распылить средство на корни волос с расстояния 20 см.

Затем я опрокидываю голову и делаю себе лёгкий массаж головы, ну и после расчёсываюсь. Брюнеткам конечно расчёсываться нужно тщательнее, дабы нигде не оставалось белого налёта, блондинкам в этом плане намного проще)

Как и любой сухой шампунь, блеск волос он конечно съедает, но зато придаёт небольшой прикорневой объём, ну и самое главное шампунь эффективно устраняет грязь и жир и волосы начинают выглядеть намного чище и свежее. Этого эффекта вполне хватает до позднего вечера.

Но конечно не стоит забывать, что сухой шампунь это экспресс-средство для форс-мажорных ситуаций и им не стоит злоупотреблять и пользоваться каждый день вместо мытья головы.

✔✔✔

Страна- изготовитель: Великобритания.

Объём: 200 мл.

Цена: 563 руб.

Место заказа: интернет-аптека «Центр Здоровья Кожи».

Прямая ссылка на шампунь.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
23.06.2017
очень интересно попробовать сухой шампунь)
23.06.2017
Очень веселое оформление Laughing out loud
23.06.2017
оформление оч красивое! Laughing out loud
Вот это у Вас коллекция Smile
Такой дизайн классный.
Я балдею от оформления Love
очень интересно его попробовать
23.06.2017
Дороговат на мой взгляд...
23.06.2017
А я пользуюсь присыпкой детской, с сухими шампунями неудачный опыт...
Неплохой вариант, как экспресс-средство. Согласна, не стоит злоупотреблять такими шампунями Smile
23.06.2017
Ни разу не пробовала сухой шампунь!
23.06.2017
Мне кажется colab сейчас уже даже популярнее батистов Big smile
23.06.2017
Такое средство должно быть на экстренный случай. Но каждый раз сухим шампунем пользоваться я лично не могу, забивает поры на коже головы и делает волосы тусклыми.
23.06.2017
Классная коллекция и дизайн у них потрясающий) жаль, что вы не выложили результатов до/после)
хочется попробовать сухой шампунь... но мне дорогой не подошел...поэтому теперь опасаюсь...
23.06.2017
Выглядит забавно Smile правда, мне сухие шампуни продлевают свежесть только на полдня... Может, этот и лучше них будет )
23.06.2017
Давно хочу попробовать сухой шампунь. Для поездок и командировок - выход.
прикольный дизайн)
23.06.2017
Кому на 2 недели, а кому - неизвестно насколько, возможно, и на несколько месяцев Big smile Мне бы заиметь такой шампунь точно не помешает Wink
23.06.2017
Я пока обхожусь без такого шампуня,может когда и попробую
23.06.2017
Попробовала я недавно подобный шампунь (другой бренд). Гадость оказалась редкостная. Ничего не может. Жаль потраченных денег.
23.06.2017
Я не очень люблю такое средство, как сухой шампунь, но и у меня имеется он на непредвиденные случаи дома.
Inc аватар
Inc
23.06.2017
Есть у меня один шампунь из этой серии, пока ждет своего звездного часа)
23.06.2017
Классный шампунь. Такой всегда должен быть в арсенале средств. Бывают моменты, когда такой шампунь ну очень кстати.
А моя доча ко мне ездит мыться)) Надо подсказать на всякий.
23.06.2017
Так мало хороших отзывов на сухие шампуни.. воду нам почти не отключают, но экстренно привести голову в порядок иногда очень надо!
23.06.2017
Спасибо за знакомство с новинкой
23.06.2017
конечно очень интересный, супер эффект
24.06.2017
Да, сухие шампуни иногда хорошее спасение)
24.06.2017
дааа, сухие шампуни очень здорово выручают) от этой марки в планах попробовать)
24.06.2017
Интересный шампунь! Хоть у меня и не самый удачный опыт использования сухих шампуней, но этот бы попробовала!!!
24.06.2017
Я тоже в сезон отключения воды спасалась сухим шампунем)))
24.06.2017
Я только с Батист знакома, такой шампунь беру на заметку)
Даже упаковка милейшая)
Очень яркое оформление, привлекает взгляд)
24.06.2017
не пользовалась сухими шампунями, интересно было бы это исправить)
24.06.2017
а я купила сухой шампунь, да куда-то положила, теперь найти не могу (((
25.06.2017
мне было бы очень интересно попробовать сухие шампуни от Батист
25.06.2017
На лето это прям то что надо, мне бы пригодился)) С нашей адской жарой хоть 3 раза в день голову мой.
25.06.2017
Хочу попробовать, но боюсь, что просто не вычешу его из своих черных волос ((
Ещё 2 комментария