Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 00:01

Поддалась на цвет:) Лак в очень маленькой бутылочке (6 мл) и по смешной цене 4,60 гривен в "местном" магазинчике около моей работы, крутила его в руках раз 10, ну ни как не верилось что за такие деньги можно приобрести что-то качественное, сомнения подтвердились после покупки. Купила сразу 2! Кисть еще более менее, но вот чтоб добиться цвета, нужно нанести 3-4 слоя и все бы это ничего если бы не его запах - дешевых китайских резиновых тапочек, он воняет при нанесении, воняет на утро (ногти обычно крашу вечером), воняет через день, если помыть руки горячей водой, воняет в 3 раза сильнее!!!!!

Фото 2, 3, 4, 5 - оттенок 21 (фото не совсем передает цвет - "вырви глаз"), кроме всех выше перечисленных прелестей лак меняет цвет, в бутылочке и при нанесении больше уходит в розовый (свотч на бумаге сразу после нанесения), после полного высыхания становится кислотно-оранжевым и по истечении полу дня на вид становится совсем не понятным не блестящим, не матовым, красила только с матовым или глянцевым покрытием (нанесен в 3 слоя + 4 матовое покрытие).

Фото 6, 7 - оттенок 52, в отличии от предыдущего блестит пару дней, но чтоб увидеть цвет пришлось нанести 4 слоя.

Держится 4-5 дней - это пожалуй его единственный плюс.
Basenaне рекомендует
11.06.2011
+1 Вам! Ну не знаю....на фотках все очень красиво Smile: и ногти шикарные, и цвета интересные. Розовый вообще покорил - очень нежный. Ну а красный - тоже неплох (правда фотки никогда цвет точно не передают) Sad
11.06.2011
DianaK Спасибо большое за комплимент!

Да действительно цвета очень интересные, розовый как раз то, что я искала, эффект влажных ногтей, но вот качество все таки плохое, он еще и какой-то липковатый даже через день Big smile
01.05.2013
Ногти просто шикарные Love