Сумка Crocs Zipper Tote-Grey - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Crocs

• 25.08.2015
    О том, что всемирно известная компания-производитель обуви Crocs выпускает еще и сумки, я узнала случайно на одном "мамском" форуме и поддалась всеобщему ажиотажу купить сумку с 80 скидкой. Компания на сумки собралась быстро и заказ был размещен на одном из американских сайтов.
  • 25.09.2015 - 11:00
    Вместительная сумка на все случаи жизни
    Недавно я узнала, что Crocs - это не только обувь, но и сумки! На одном из иностранных сайтов мне посчастливилось купить сумочку Crocs Cargo 3 Pocket Tote в цвете BlackLilac за 6 долларов, еще я заплатила за вес 400 г.
  • 22.02.2014 - 19:32
    Восхитительно
    Девочки, я просто в шоке! Недавно купила себе сумочку от Prada Saffiano Tote и скажу, что в восторге. Внешне очень привлекательна и респектабельна. Если Вы ищете практичную, удобную, но в то же время шикарную сумку, то советуем обратить внимание именно на эту модель.
  • 10.05.2017 - 15:45
    Моя лучшая подружка цвета cappuccino с красной подкладкой - Furla fantasia bag. Годовой опыт использования.
    Всем доброго времени суток!   Сумочка Furla fantasia tote досталась мне в подарок. Покупали заграницей. Цены на эту марку довольно немаленькие, ну это лично для меня.
  • 26.12.2015 - 02:08
    Шикарная сумка, которую пришлось подождать)) но оно того стоило !
    Привет всем читателям! Сегодня поговорим о необходимом аксессуаре каждой женщины - сумке, из магазина "AMELIE GALANTI Bag store" с Али. Сумочка покупалась давно, доставка заняла в сумме 85 дней. Продавец дал трекномер, который совершенно не отслеживался.
  • 12.10.2013 - 01:42
    муж знает, какому подарку точно буду рада :)
    Муж сделал приятный подарок без особенного повода. Сумка покупалась на Modnique, так что в аутентичности уверена на 100. С вашего позволения, не буду устраивать мастер-класс на тему "как отличить оригинал от подделки" - таких материалов можно найти очень много, а я не такой уж большой специалист,…
  • 22.12.2014 - 19:32
    прекрасная сумка для шоппинга и не только
    Уже писала о черной и белой футболках из благотворительного магазина ROWW, которые заказывала для себя и мужа, и закрою рассказ о своем первом заказе простой как все гениальное сумкой с логотипом, которую купила тут за $20 .
  • Сувенир от Джейсона Вурхиза :)
    Люблю сумки и холщовые мешки для покупок Но не просто, а именно в стиле моего хобби. У меня есть сумочка Харли Квинн, Доктора Кто, теперь вот мешок а ля "Пятница 13-е" Ну и еще кучка кошельков, о которых я хочу вот уже года два как написать Сумка упакована в обычный полиэтиленовый запаянный мешок.
  • 17.06.2020 - 05:35
    🌈Очень вместительная сумка Liewood Big Tote Bag Rainbow/Love Sandy из натурального органического хлопка с красивым и милым рисунком в виде радуги🌈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сумке Big Tote Bag RainbowLove Sandy от Liewood.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 7 евро (около 550 рублей)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Сумка приходит в сложенном виде в небольшом прозрачном пакете.
  • 01.08.2012 - 10:29
    Приятно доставать розовый бутон из сумочки! (+++ фото)
    Сразу и не догадаться, что эта маленькая розочка - вовсе не розочка, а сумка.Купила я ее в Посуда-Центре (г.Барнаул) за 73 рубля. Дороговато для хозяйственной сумки, но ее красота меня пленила. Кое-где у бутона торчат ниточки, но сама сумка сшита хорошо. Мне понравилась ее натуральность.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 22.09.2020 - 08:41