Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 18:01

Ура, я её купила! Размышляла , надо-не надо, не долго. Становится прохладно, всё по карманам не разложишь. И вот она моя. Три больших отдела. Первый не закрывается, имеет отдельные карманы для телефона(на липучке, смартфон поместился, и место ещё осталось), два сетчатых и крепление для маленькой съемной сумочки на молнии и её самую(фото 1). Второй отдел закрывается на молнию, имеет отдельные карманы для памперсов, пеленальный коврик (прилагается в комплекте), большой водонепроницаемый карман, пристегивающийся на кнопках карман для двух баночек, крепление для термоса и сам термос (фото 2). Третий отдел не закрывается, имеет два отдельных кармана (фото 3). Плюс, крепления на липучках к детской коляске и съёмный длиный ремень, чтобы сумку в руках не тоскать. Очень ею довольна. Сумка мягкая, легкая, приятная на ощупь, все строчки ровные. Заказывала на myToys.ru интернет-магазин детских товаров и игрушек [ссылка]Сумка-Глобал-Ко... НО на сайте она светлого бежевого цвета, а в жизни цвета лайма. Вернуть рука не поднялась, так нравится. Потом, у меня есть шарф под цвет этой сумки. В неё с легкостью помещаются вещи малыша и мои.

фото 1. Первый отдел

Покупала со скидкой, 2800 р.

Первый отдел с маленькой сумочкой
Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Удобная
tis2002рекомендует
20.09.2013
до чего красивая сумка! Smile и смотрится классно, не скажешь сразу, что "сумка для мамы"))
21.09.2013
Спасибо, Vulik. Если честно, подумываю использовать её и после. Без креплений для коляски, термоса и пелинального коврика она тоже достойна.