Сумка Ив Роше / Yves Rocher "Романтичное путешествие" - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары

• Началось все с того что мне на эмейл пришли в разное время, но на один месяц 3 листовки от Ив Роше, я их просмотрела и отложила т.к. на тот момент мне ничего не нужно было покупать из косметики. Но вскоре я все таки выбралась из дома и решила зайти в Ив Роше побаловать себя любимую.
  • 24.09.2015
    Не так давно получила в подарок эту сумочку за свою покупку в бутике Ив Роше. Вообще, мне нравятся их подарочки и всяких сумочек у меня накопилось много. Конечно, она не для прогулок и даже не для походов по магазинам, но в путешествия ее взять можно) Сумка вместительная!
  • 09.09.2015 - 11:05
    "Купите ещё что-нибудь на 150 рублей и мы подарим Вам спортивную сумку!". Почему бы и нет? Вполне нормальная сумка оптимистичной расцветки. Фото, коллаж. Если у Вас есть это предложение - берите!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня я Вам вкратце расскажу о спортивной сумке от "Ив Роше", которую я получила в подарок с покупкой, причём с незначительной покупкой.
  • 12.05.2016 - 20:27
    Такой вот мешочек от Ив Роше :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю делиться впечатлениями о "дареных конях" от Ив Роше - теперь и эко-сумка! Сама сумка досталась мне в подарок с заказом из интернет-магазина Ив Роше, долго думала куда ее приспособить и что с ней делать.
  • 14.06.2016 - 08:15
    Не любите брать в поездку много вещей? Тогда эта сумка для вас!
    Всем здравствуйте! Думаю, многие из вас знают торговую марку Ив Роше. Я довольно часто совершаю покупки на их официальном сайте умеет марка завлечь хорошими подарочками. Как-то в прошлом году в качестве подарка были сумка «Кит». Я долго думала, нужна она мне или нет, и их быстренько разобрали.
  • 04.08.2016 - 11:32
    Летняя сумка? А вы не ошиблись? Может все таки летний пакет? Подарки от Ив Роше 2016 снова " радуют"...
    Привет. После обалденной, качественной кометички я, вдруг, откопала открытку с этой сумкой. И что то меня перемкнуло. Ну ладно думаю схожу хоть комплект будет. И вовремя успела потому что срок моей открытки подходил к концу.
  • 29.06.2017 - 18:57
    Подарки 2017 от Yves Rocher. Делюсь Ключами к подаркам.
    Приятные радости от Ив Роше, новым клиентам.) сумка от Picard Это был мой второй онлайн заказ, за который мне дали возможность получить подарок при следующем заказе, как новому покупателю.) Как пологаеося, мне прислали конверты и таблички для заказа по почте, но так же ключи для онлайн заказа.
  • 08.04.2016 - 11:56
    Испытание временем или внешний вид через год
    Ну вот еще один "подарок" от Ив Роше - сумка для шопинга Nature. Сумку Ив Роше обозначил, как сумку для шопинга, по факту это обычная хозяйственная сумка, аналоги, которых сейчас продаются в гипермаркетах, разве, что материал по-приятнее. Размер сумки: высота 29 см. х ширина 10,5см.х длина 34 см.
  • 11.01.2017 - 07:47
    Дорожная, хозяйственная сумка Ив Роше. Сама бы не купила!
    Мне эта сумка досталась в подарок за заказ и пришла по почте. Цену ни "старую", ни настоящую не могу сказать. Сумка считается именно дорожной, на косметичку, даже большую, "не тянет". Имеются 2 ручки из кожзаменителя. И одна большая текстильная ручка для носки через плечо (регулируется по длине).
  • 01.12.2012 - 21:32
    приятный подарок )) (прилагаю фото)
    К подаркам Ив Роше отношусь по-разному. В целом - они радуют, но бывают и откровенные дешевки. С неделю назад пришла открытка, где в подарок за заказ от 150 руб. предлагалась эта серебристая пашмина. Я на акцию купилась, т.к.
  • 08.04.2013 - 16:55
    Красивые часы-браслет (фото)
    Симпатичные часы-браслет серебристого цвета. Браслет достаточно широкий, около 2,5см. Циферблат часов квадратный, светло-серебристый, теплого оттенка, из центра расходятся лучики. На нем всего 4 арабские цифры (3,6,9,12). Поверхность глянцевая, блестящая.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25