Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 16:07

Случайно наткнулась в irecommend.ru на отзывы о магазине Asos. Я про него вообще никогда не слышала, но благодаря вам, дорогие писатели отзывов, теперь знаю. Бесплатная доставка очень способствует заказу. Посылка шла недели 2. Я привыкла что из-за границы посылка идет месяца полтора как минимум, так что для меня это просто космическая скорость.

На сайте она выглядит так

В жизни в общем такая же. Только очень мягкая и бесформенная (хотя мне такие нравятся) и оказалась, что очень большая, я думала поменьше будет.

Материал тонкий, мягкий, качественный, приятно держать в руках.

Два оригинальных кармана на молнии спереди. Фото одного из них.

Один единственный внутри. А так одно большое отделение.

Единственное, что не очень нравится, это тонкие и длинные ручки. Длина регулируется, но даже на самом коротком положении - достаточно длинные ручки, а если на всю длину распустить, наверно на полу будет мотаться.Smile И материал ручек очень тонкий, думаю долго не протянет, если конечно тяжести таскать не буду, то может будет все будет нормально.

Спереди еще большой карман на кнопке.

Сумкой я довольна, покупку оплачивала в фунтах. Обошлась в 1 057 руб, вместо 1 147 руб., выгоднее оплачивать в фунтах, это во всех отзывах пишут.

humanismрекомендует
12.07.2014
Стильная повседневная сумка:-) боковые молнии очень к месту. Я там брала похожую, только дафл:-) и тоже с молниями