Опубликовано 21 Январь, 2018 - 21:49

532 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

После покупки зеркального фотоаппарата, как и многие, я задумалась о приобретении дополнительных аксессуаров, в том числе сумки для хранения и переноски своей техники.

В городе подобные сумки стоят около 1500 т., но мы то с вами знаем, где найти дешевле.

Сумка для фотоаппарата Fosoto
Продавец, у которого я делала заказ, на Алиэкспресс уже более семи лет и имеет рейтинг 98,5 - стоит ли говорить о том, что посылка пришла ко мне за считанные дни.

Ссылка.

Я заказала сумку со скидкой, за 530 рублей, но сейчас цена поднялась до 800. Рекомендую и вам дождаться понижения стоимости.

Сумка для фотоаппарата Fosoto
Сумка изготовлена из плотной, держащей форму ткани, идет только в одном цвете - классическом черном, только на крышке есть декоративная кожаная вставка.

В комплекте идет водонепроницаемый чехол для дополнительной защиты сумки и техники от влаги. Спереди и по краям полупрозрачные кармашки, в которые можно положить нужные мелочи, чтобы они были в быстрой доступности.

Сумка для фотоаппарата Fosoto
Всего в изделии два кармана - основной, для камеры, и переднее отделение на молнии, я ношу там кабель, салфетки, крышки для объектива.

Сумка для фотоаппарата Fosoto
В большой карман легко входит фотоаппарат с 50 мм. объективом, с китовым это было бы сделать проблематично, если только класть по отдельности, так же я ношу в нем бленду.

Сумка для фотоаппарата Fosoto
Для основного отделения так же есть пара разделителей, один я вынула, а другой положила на дно сумки для лучшей амортизации.

Сумка для фотоаппарата Fosoto
Для удобной переноски есть длинная ручка, которая крепится по бокам сумки, а в водонепроницаемом чехле есть специальные отверстия, чтобы ремешки не мешали.

В целом могу сказать, что это отличная сумка для новичка, который будет хранить в ней фотоаппарат и пару салфеток для оптики.

Для профессионалов с бОльшим количеством аксессуаров она будет маловата.

А вообще, за 500 рублей я получила вещь отличного качества, сшитую без каких-либо нареканий. Молнии все исправны и гладко скользят, лишних ниток нет, швы ровные и аккуратные.

Буду рекомендовать к заказу.

Остальные покупки с Aliexpress в этом отзыве.

Благодарю за внимание!

Evelinegraceрекомендует