Опубликовано 16 Январь, 2015 - 22:50

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о сумке-рюкзаке бренда Befree. Сразу начну с того, что купила я эту сумку не в фирменном магазине, а в магазине распродаж Фамилия. Увидела её совершенно случайно, проходя мимо стеллажа с сумками. Моё внимание привлёк её насыщенный морковный цвет. Сумка продавалась как не кондиция ввиду того, что на переднем кармане отсутствовал замочек (видимо, он был плохо закреплён и вывалился, так как следов намеренного "выдирания" обнаружено не было).

Первоначальная цена была 1590 рублей, со скидкой всего 199 рублей. Правда, мне ещё пришлось купить новую фурнитуру за 90 рублей, но тем не менее, покупка всё равно получилась выгодная. Поставить новый замок не составило никакого труда.

Сумка сделана из искусственной кожи в Китае. Высота сумки 30 см, ширина в самом широком месте 35 см, глубина 12,5 см. У неё 2 основных отделения-передний карман на замочке и основное отделение, в котором есть потайной карман и 2 отделения без молнии: для мобильного телефона и разных мелочей. На дне есть 4 металлические ножки. Сумка довольно вместительная, но много в неё не положишь, потому что не выдержат тонкие лямки, которые можно регулировать по длине. Сумка хорошо держит форму, на молнии 2 бегунка, что позволяет её расстегивать и застёгивать в любом месте. Золотую и серебряную декоративные цепочки я закрепила для красоты самостоятельно, при покупке на сумке их не было. Подобные модели продаются ещё в некоторых сетевых магазинах (таких как Centro и [ссылка]).

Достоинства
  • Можно носить как сумку и как рюкзак
  • Хорошо держит форму
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Не очень надёжная фурнитура
  • Тонкие непрочные лямки
ann4goрекомендует
16.01.2015
Ой какой весёлый Party
Мой транспорт - велосипед, обожаю рюкзачки!
16.01.2015
классная))))
17.01.2015
странно, что такой классный рюкзачок никто не купил, и он приехал в "фамилию") удачная покупка.
17.01.2015
Я думаю, что его никто не купил раньше из-за брака ( в отзыве написано про изначально отсутствующий замочек на переднем кармане).Просто большинство людей хочет сразу купить вещь и пользоваться, а не что-то там ещё доделывать.
18.01.2015
Такая оригинальная сумочка Smile