Сумка Taobao Love posture shell bag handbag hand bag 2014 new winter wild fashion styling packages Mature - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Taobao

• 08.04.2016 - 11:52
    И китайские сумочки иногда радуют качеством :)
    ;;;;Добрый день,девушки!;;;;   Сегодня хочу показать Вам свою маленькую любимую сумочку . Она как и многие мои покупки,прикуплена во время большущей скидки на Алиэкспресс. Вот как она выглядит. Немного потрепалась она за эти два года носки,но все же еще ничего.
  • 01.09.2019 - 18:54
    Идеальная сумка с Таобао за 600 рублей - подробные фото и расчет доставки
    Привет, дорогой читатель! В прошлом своем отзыве я поведала об огромной китайской торговой площадке , где можно найти много интересных вещей. А в этот раз я расскажу про сумку, которую заказала себе на этом сайте.
  • 31.05.2013 - 21:52
    Китайцы шьют сумки, чтобы их носили пустыми!
    Покупала я эту сумочку еще год назад через посредника на Taobao. Стоила она мне с доставкой, с посреднику почти 200 грн (около 800 рублей). Шла как положено не меньше месяца. Помню понравилась она мне очень! И материал кожзама такой плотный, что сумка держит форму, и цвет приятный.
  • 21.12.2014 - 19:30
    Китай продолжает радовать! Супервместительная сумочка!
    Доброго времени суток! Хочу показать свою любимую сумочку, чуть больше года назад заказанную с Тао. Ссылка здесь . Тогда она стоила около 900 рублей. Эта знаменитая копия сумочек от PhilipLim. Очень её люблю и ношу постоянно. Она универсальна и всегда со мной.
  • 14.04.2015 - 09:49
    Отличный комплект под жемчуг! Хорошее качество, быстрая доставка!
    Здравствуйте!   Алиэекспресс порадовал меня с первого раза! Правда в первом заказе была только бижутерия, на более серьезные вещи я не решаюсь)   Хотелось бы поделиться, на мой взгляд, очень нежным и красивым комплектом, состоящим из подвески и сережек.
  • 20.03.2015 - 01:28
    ❀ Шикаррррррная вместительная сумочка на осень ❀ Много фото ❀ Размеры ❀ Детали ❀ Вместительность ❀
    Сегодня мне хочется рассказать об одной из своих сумочек. Заказывала ее осенью 2014 года, приглянулась она мне своей формой и расцветкой. Продавец уверяет, что сумка сделана из натуральной кожи , в принципе, за полгода ее использования на ней нет никаких трещин или заломов, как бывает с сумками из…
  • 19.03.2016 - 14:03
    Маленькая черная сумочка на 5+
    Захотела купить себе небольшую черную сумочку .В магазинах они были все похожи друг на друга ,я не нашла ту которая мне бы понравилась. Я нашла свою сумочку на AliExpress , то что я хотела .Не большая , красивая, чернаянеобычная. Сумка из материала полиуретана.
  • Сумка с очень интересным цветом + много фото и то, почему я ее не рекомендую
    Всем привет!   Купила на ebay данную сумочку бренда OPPO , шла она ко мне 3 недели. Доставка была бесплатная, стоила сумка примерно 1100 рублей. На выбор было много разных цветов, я заказала в цвете - синий сапфир.
  • 13.04.2013 - 14:09
    Недорогая сумочка из искусственной кожи. Копия известного европейского дизайна.
    Когда знакомые моей жены стали просить меня заказать эти женские сумочки, я, по началу, не мог понять, что в этих сумках такого особенного. Как выяснилось позже китайский производитель «вдохновлялся» работой дизайнера Celine Trapeze.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 16.06.2020 - 06:32
    🛍Моя новая полосатая "малышка" Liewood Stripe Big Tote Bag Multicolor, которая по вместительности напоминает платяной шкаф в Нарнию! Идеальный вариант для фанатов сумок в стиле tote bag - красиво, удобно, практично и экологично🛍
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сумке Stripe Big Tote Bag Multicolor от Liewood.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 7 евро (около 550 рублей)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Сумка пришла ко мне без какой-либо особой упаковки.
  • 22.06.2020 - 22:19
    Моя оранжевая фурла🔥была хитом в этом сезоне! Пока не открутилась застежка прямо на выходе из лифта! С чем носить такую яркую сумку? 👈🏻
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про сумку Furla Mimi'. Эту сумочку я покупала к концу лета 2019 года, после незабываемого путешествия.(Кому интересно можно почитать здесь Остров Сицилия вулкан Этна ) Купив новую куртку Армани в которой была фишка с внутренним оранжевым цветом ткани.
  • 10.05.2020 - 17:33
    Деталь, которая дополняет образ на миллион! Копеечная сумка от DAVID JONES!
    Здравствуйте! Я с большим уважением отношусь к французскому бренду DAVID JONES. Всё их производство находится в Китае, что позволяет обеспечивать лояльные цены по всему миру. К тому же, все сумки шьются из экокожи, поэтому бренду легко удерживать стоимость продукции в средней ценовой категории.
  • 07.08.2020 - 06:01
    Моя неидеальная прелесть :) Давно хотела сумку такого плана и наконец нашла по крайне скромной цене.
    Я уже очень давно приглядывалась к сумкам такого плана, но на покупку никак не могла собраться по ряду причин: я человек крайне переменчивый и сегодня нравится, завтра уже нет, поэтому тратить круглую сумму на покупку такой сумки мне не хотелось.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.