Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 13:23

Этот отзыв пишу из женской солидарности - может быть, кому-то нужна такая сумка на лето.

Сумочка из коровьей кожи куплена вчера вечером подружкой моей дочери в магазине Zara, я решила сфотографировать ее (благо и чек был в наличии), чтобы показать, что сейчас продается в Заре. По словам девочки, там была такая же в 2 раза меньше (цена такая же), а эта сумка участвовала в оформлении витрины. Она представляет собой простейшую трапецию (32 см по дну и 39 см по верху, где проходит молния), длина ремня 99-100 см. Молния надежная - железная, и сумка имеет фишку - по молнии ездят 2 молнии с большими кистями, которые и суть привлекательность этой сумочки.

Дешевле сумок в Zara сейчас нет - девочки ходили искать подарок на д.р., и вот эту сумку удалось отрыть.

Вот сумочка в плоском виде:

На клатч она не тянет - она мнется, под мышку ее не засунешь и в руках не особо поддержишь как клатч, можно только на ремешке носить. Очень мягкая и рыхлая кожа, хотя и толстая, внутри черная подкладка и карман без молнии на стенке сумки. Да - отделение одно. А цвет как на фото, где сумка лежит плоская.

Отзыв на другую сумку тут.

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • По нынешним временам недорого
ЕваГринТрирекомендует
07.06.2014
Ковбойская сумка) Люблю сумки на ремешке, для лета самое то, надо будет посмотреть)
07.06.2014
я представляю ее с джинсовыми шортами и футболками/рубашками + соответствующие аксессуары подобного оттенка, или же летнее платье с узорами и сумка однотонная, компенсирующая/отвлекающая взгляд от платья + сандали подобного оттенка. Как раз по-девчачьи.
Прямо даже по фото видно какая она мягкая.
Ух, ты как необычно!
07.06.2014
очень молодежная сумочка. Smile любителям такого стиля просто находка. Smile надо бы зайти в Зару и поглядеть, что там продается. Smile А то как раз сумка нужна. Shy
Балдежная сумочка, нужно заглянуть в Zara Love
07.06.2014
Красивый цвет и хороший материал, люблю замшу Smile
il5 аватар
il5
Цвет очень класный!
очень стильная
Забавная такая) Wink
07.06.2014
Очень даже ничего сумочка.
Классная! Laughing out loud
07.06.2014
Какие удобные кисточки. А-то я вечно на бегу не могу застежку нащупать.
07.06.2014
Мне понравилась сумочка, к ней бы еще ковбойские сапоги Smile
07.06.2014
Обожаю всё, что подходит под джинсы Big smile Одно время прямо бредила ковбойским стилем! Сейчас из всего этого осталась только любовь к джинсам и сумкам с бахромой Love Так что я б от такой сумочки точно не отказалась бы...
Сумка прикольная =) Но мне кажется, она маркая Shy
07.06.2014
Опять подружка дочери ))) Кстати, какова судьба золотистого жакета?
Классная сумочка)))
07.06.2014
Сумка на любителя - я бы такую не купила, да еще цена кусачая...Ну кому как Smile
07.06.2014
классная сумочка, я бы не отказалась от такой Wink
07.06.2014
Очень стильный аксессуар, никогда не выйдет из моды
Сумка супер! Люблю зару Love
07.06.2014
Оригинальная..мне нравятся кисточки по бокам..действительно в ковбойском стиле Smile
Смотрится очень интересно!
и правда ковбойская)
07.06.2014
Не уверена, что побегу покупать, но вообще ковбойский стиль люблю. Отличная сумочка! Smile
Дороговато как-то.НЕ очень люблю такие мотающиеся веревочки))
08.06.2014
Стильная сумочка Smile , мне понравилось, что не слишком уж много "бахромы".
08.06.2014
Шикарно смотрится! Особенно под джинсовый стиль!
У меня есть почти такая же, только оттенок немного светлее
Какая "хвостатая" сумка! Smile
Классная Love
Очень красивая сумка!! Smile
прикольная сумка Smile
очень стильная!
08.06.2014
Классная сумка, люблю замшу.
Сумка симпатичная, но к определённой одежде, за 2 тыс. я бы такую не купила.
09.06.2014
Стильная сумка Smile
Наталия31 вот именно так, Вы все правильно поняли.
MensSana А Вы помните жакет? Приятно. Золотой жакет насколько я знаю пошел вразнос - девочки его берут даже напрокат у нее, и ничего, никто не морщится - как тут люди написали "фи, я такое не ношу". Сумку купила та же девочка (это лучшая наша подружка, часто приходит). Она кстати, так вещи талантливо компонует, что на ней все шикарно смотрится.
Наталья Король
а цены в Заре таковы: стенд "Silk", то есть вещи из натурального шелка, отшито на ГОА или в Марокко - от 3000 рублей и выше, стенд распродажа (уценка) - с оторванными пуговицами или порванная примерками одежда - 1600-1690 рублей. Дешевле мало что можно найти. Только на распродажах ждать.
Цены в этом году очень выросли, даже эту сумку продали с боем - на ней не было ценника и они ходили просили ее проштамповать, чтобы пробили на кассе.
В других магазинах ТЦ цены на сумки просто ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ (рассматриваем только кожу, не кожзам).
Честно говоря, кто пишет - дорого за эту сумку, сами-то заходили в ТЦентры, видели новые цены? Это по нынешним временам даром, она хотя бы сразу не развалится, но то что запачкается - это да, никто не спорит.
Ещё 17 комментариев