Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 21:22

4 доллара

Здравствуйте. В поисках новогодних подарков я зашла в «КARI» и совершенно случайно увидела эту прекрасную сумочку. Она стоила 9 бел. рублей(!!!), но с учетом моих бонусов я заплатила всего 8. Раньше ее цена была 30 бел. рублей или 15 долларов. Скидка на нее составила 71%. У них на сайте такая информация.

Сумка женская всесезонная

Артикул: 06429392

• Форма — Мешок
  • Торговая марка — Daniele Patrici
  • Материал — искусственная кожа

Сумка очень хорошая. Ее размеры – длина 34 см, высота 16 см, донышко прямоугольное: 25 см на 11 см с ножками. Небольшая, но вместительная. Кроме этих предметов поместятся еще.

Внутри единственное отделение, два боковых кармана, один закрывается на молнию, и он глубокий и большой. На внутренней стороне сумки тоже есть карманчик. Подкладка плотная и как-бы бархатистая и на ней повторяющиеся надписи— Daniele Patrici.

Ремешок один, его высота - 20 см. Кожзам толстый, это видно по кисточке-украшению и выглядит хорошо.. Сумочка прострочена белыми нитками, аккуратно и ровно и дизайнерскими изысками. Конечно, можно придраться к желтизне фурнитуры, но не буду. Все сделано добротно и качественно.

По силуэту сумка напоминает Hobo bag или хобо, но не совсем в классической форме. Главное отличие хобо от любых других – это полукруглая форма стенок и одна ручка.

Мой рост 164 см позволяет носить сумку на плече.

Хотя сумка и называется внесезонной, она на осень и зиму. Весной и летом я лично ношу только разноцветные сумки.

Я покупала сумки в Кари, две своей дочери носятся они хорошо, но не вечно, все таки кожзам!.

Достоинства
  • Интересный дизайн и низкая цена
Августа71рекомендует
20.12.2017
Люблю мягкие сумочки.
20.12.2017
Очаровательная сумочка!
22.12.2017
Августа71, добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
Приятно знать, что за подарками к Новому году вы пришли к нам.
Очень важно, чтобы сумка была приятна в использовании, функциональна и качественна. Мы очень рады, что вы смогли подобрать для себя именно такой аксессуар и по достоинству оценили его качество и удобство.
С удовольствием приглашаем вас за покупками!
  • 08.03.2021 - 08:25
    Теперь я понимаю почему многие выбирают "авоськи".
    У меня много маленьких сумочек, и как то на большие сумки я не обращала внимание, потому что устраивал размер и небольших сумок. Однажды мне знакомая сказала: "Ну что это у тебя за сумка, в которую даже хлеб не помещается?" Мы посмеялись над этими словами...
  • 01.05.2017 - 18:43
    Диагноз: сумочная маньячка. Прогноз: не лечится. Да в общем-то и не надо. Ведь Кари радует ассортиментом постоянно. Моя супер стильная и любимая сумка. Остальные отбыли на антресоль!
    Всем здравствуйте! Люблю сумки. Люблю Кари. Люблю Кари за то, что там много сумок и акций. Я не из тех девушек, кто будет покупать кожаную вещь за большую сумму. Да, согласна, что она прослужит века, но она скорее мне наскучит.
  • 12.08.2020 - 15:57
    Хорошая универсальная сумка :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен вот такому аксессуару - сумке от Kari, от бренда Daniele Patrici . Покупка была сделана он-лайн + потратила накопленные бонусы.
  • 01.10.2015 - 12:39
    ❤ отличная сумка,или дешевле только даром❤
    Раньше я не очень часто ходила в магазин Кари,но после прочтения нескольких хороших отзывов одной девушки,огромное тебе Juliy@ спасибо!я решила пойти в магазин и очень этому рада.
  • Оригинальная, но качество немного подкачало.
    Эту сумочку я покупала на осень, в октябре 2016. И они до сих пор есть в продаже, причем цену даже не снижают, стоит она сейчас так же 2000 р.- магазин Кари . Сумка идёт в двух цветах - однотонная чёрная и вот такая красно-бордовая. Мне она понравилась необычной формой и цветом.
  • 04.07.2020 - 15:39
    Функциональная сумка "два в одном": большой красивый шоппер и маленькая сумка для вещичек, которые хочется держать под замком)
    Как-то увидела эту сумку в магазине "Kari", но не купила - смутило отсутствие молнии. Подумала, вдруг будет неудобно, да и вопрос сохранности личных вещей в транспорте, например, немного напрягал. Но красивый сказочный принт тем не менее запал в душу.
  • 11.03.2015 - 10:11
    Моя удачная покупка - стильная, качественная и удобная сумка из Каri.
    Всем Здравствуйте. Очень хочу поделится с Вами чудесной покупкой из магазина "Kari". Она оказалась полностью спонтанной, как и многие покупки оттуда. Просто зашла, увидела, понравилось и решила купить. В Каri вообще всегда большое разнообразие сумок и приемлемые цены.
  • 21.03.2018 - 15:53
    Яркая сумка
    Сумку приобрела по акции 1+13, сумка яркая, в ней есть и синий цвет, и белый, и черный, благодаря чему она подойдет под любую обувь и одежду. Сумка вместительная не смотря на то что стоит она в разделе клатчи на сайте кари.Ширина 26,5 см, высота 23,5 см, глубина 13,5 см.
  • Kari. Красивый зимний вязаный снуд, который пришлось трансформировать в обычный шарф. Цена сейчас всего 199 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Два месяца назад я купила в магазине Kari несколько зимних шарфов, из них почти все снуды. Итак, шарф Daniele Patrici, артикул: Цена с 64-ной скидкой приятная, всего 199 рублей. Учитывая частичную оплату бонусами, вышел около 140 рублей. Вот ссылка .
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.