Сумка женская Aliexpress Hot sell evening bag Peach Heart bag women leather handbags Chain Shoulder Bag women messenger bag fashion - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Наконец забрала свою сумочку. Заказывала 29 марта, пришла сумка 28 апреля.Так как заказывала через подругу, которая зарегистрирована на Али, забрала у подружки только что.
  • 02.05.2014
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)) В прошлом году заказывала вот эту сумку она до сих пор служит мне верой и правдой)) Но захотелось чего то более маленького и милого)) чтоб не таскать много собой...летом это не удобно))) Из всех сумок представленных на али мне приглянулась эта) Смотрела её…
  • 26.08.2015
    Под туфли искала сумочку, выбирала долго, т.к. выбор на Али огромен. Хотелось не дорогую, качественную и красивую:) Выбрала эту милую розовую сумочку на цепочках. Переживала, что приедет ерунда, т.к. цена была около 500 рублей на тот момент. Получив посылку, дома, трясущимися руками вскрыла пакет.
  • Здравствуйте Мечтала я о ней с того момента как увидела её на Ебей. Тогда я еще не знала о Али. На Ебей она стоила около 17$ но я купила её на али всего за 12,64$ (вот ссылка) Но можно найти немного дешевле.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 26.01.2023 - 13:24
    💙Моя маленькая прелестная Furla! Она крошка, но такая чудесная. Покажу несколько образов.
    Люблю красивые сумки, ну а кто их не любит. У меня три сумочки от Furla, и сегодня расскажу про последнюю приобретенную в сентябре прошлого года. Это Сумка Furla 1927 M Toni Artemisia. Не могу сказать, что она любимица, все таки каждый день ее не поносишь, размер небольшой.
  • Яркая сумка жёсткой формы по смешной цене! Продавец с ускоренной доставкой из России.
    Приветствую всех заглянувших! В июле я заказала сумку на Aliexpress с ускоренной доставкой со склада в России (такие товары помечены знаком PLUS). Сумка обошлась мне примерно в 530 рублей. Сейчас цена 635 рублей. На тот момент было три цвета на выбор: розовый, жёлтый, чёрный.
  • 18.11.2022 - 12:28
    Идеальный вариант на зиму или непонятно что на пятой точке? Утепленные женские колготки с начесом AliExpress - плюсы, минусы и как ведут себя в носке.
    Hi! Скоро зима, а значит самое время задуматься о более теплой одежде, дабы приход сильных морозов не стал шоком. Я вот задумалась еще несколько лет назад и заказала себе невероятно теплые женские колготки, которые уже успела поносить и прийти к общему мнению о них. В общем, рассказываю.
  • 11.01.2023 - 12:09
    Сумочка Burberry за 187 тысяч. Как отличить оригинал от подделки? Сравниваю и подробно рассказываю о особенностях модели Pocket
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о покупке сумки-тоут Burberry Pocket . Какие в ней особенности, где можно ещё купить, а главное как отличить фейк от оригинала. Об этом подробнее по пунктам.   Начну с того, что это была спонтанно-запланированная покупка и цена у сумки дорогая, да.
  • 13.11.2022 - 22:28
    Моя первая качественная сумка итальянского бренда из натуральной кожи. Что стало с сумкой спустя полтора года?
    Привет! Предыстория и покупка Я очень давно мечтала о хорошей, базовой сумке. Раньше покупала в масс-маркетах, хватало их в среднем на год при ежедневной носке. Потом выкидывала, потому, что они быстро портились, изнашивались.
  • 25.09.2022 - 10:47
    Идеальная сумочка на лето из фирменного магазина на Алиэкспресс. У меня столько раз спрашивали, где я ее купила, что я просто не могла не написать этот отзыв
    Как же я давно хотела написать этот обзор! В начале лета я купила потрясающую сумочку, которую носила практически каждый день с любым образом и с любой одеждой. Это моя очередная очень удачная покупка на любимом Алике, на котором не смотря ни на что я продолжаю покупать вещи.
  • 18.01.2023 - 12:23
    Редкий премиум от FURLA ♠️ Вашей подруге придется постараться, чтобы найти сумку как у вас 🌝 Сумка Metropolis small Фурла
    Привет) Прошло больше года, как эта прекрасная и редкая сумочка меня радует и служит мне на ура! У фурлы есть линейка сумок Metropolis. Они квадратные, стильные, на цепочке. Есть Metropolis МИНИ и они тоже с цепочкой, но меньшего размера.
  • 23.11.2022 - 11:06
    👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
    Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…
  • 26.08.2022 - 15:47
    Модные стилисты учат, что нельзя экономить на аксессуарах☝🏻 А я все лето проходила с сумкой за 450 руб и довольна😅 Стильная белая сумочка кросс-боди с Алиэкпресс на каждый день)+фото на мне
    Доброго времени суток! Модные стилисты учат, что нельзя экономить на аксессуарах и лучше инвестировать деньги в одну дорогую брендовую сумку, которая подходила бы под весь гардероб. Лично мне данный подход не близок, т.к.