Сумка Женская Aliexpress 2015 New Fashion Women Rivet canvas handbags shoulder bags big shopping bags - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 17.06.2015
    Сегодня делюсь впечатлениями о приятной мелочи, которая теперь частенько сопровождает меня в прогулках. Мало того она стала моей боевой подругой. Сумка с Алиекспресс! странная, нелепая и непонятная, как и наверное я сама. НО любимая.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 20.02.2021 - 10:16
    Где купить самую красивую и стильную стеганую сумку - must have этого сезона?! Сдаю все явки и пароли!
    Сумка, которая не оставила равнодушной ни одну мою подругу, знакомую и коллегу. Да что там скрывать... Ко мне пару раз просто подходили на улице и спрашивали, где я ее приобрела. Сегодня я готова раскрыть все секреты! Точнее ничего секретного и нет. Место покупки - Алиэкспресс.
  • 26.02.2021 - 08:20
    Не идеальные, но как обалденно сидят на ножке! Хочу еще такие в другом цвете ❤️
    Всем привет! Покупка обуви для меня - проблема. Размер ноги сам по себе маленький, но при этом нога широкая. В итоге обувь или сваливается, или жмет. Выход я нашла - покупка обуви с ремешком на щиколотке. Но у нас проблематично найти красивые и бюджетные туфли с таким ремешком!
  • 21.04.2021 - 23:28
    Сумка цвета весны
    Здравствуйте!   Наступила весна и землю пригрело солнышко, а за окном во всю цветут ароматные вишни и абрикосы и совсем зазеленели полянки. В такой период хочется новых чувств, успехов и конечно, каждая женщина стремится к обновлению гардероба.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 24.03.2021 - 18:21
    Безумно красивая сумка от H&M в эстетике Dior. Или как бюджетно приобщиться к высокой моде
    Всем привет! Начну с того, что H&M я не люблю. Не складывается у меня с этой сетью масс-маркет сегмента. Очень-очень редко там попадаются хорошие вещи. Исключение составляют, пожалуй, единицы из лимитированных коллекций. Однако...
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…