Опубликовано 3 Январь, 2020 - 13:03

Давно присматривала на Алиэкпресс удобную сумочку, через плечо. Хотелось чтобы она была вместительной, но небольшой, чтобы держала форму, но не была жесткой, ну и конечно хотелось, что-то интересненькое, не как у всех.

Али, как всегда пришел на помощь, Я нашла эту прелесть, стоимость без скидок была около 900р, и примерно месяц я присматривалась к сумочке, периодически почитывая отзывы. Смущал цвет, зеленый, да и принт веселенький, но не слишком ли оне детский?

Но тут подоспела распродажа 11,11,19, я вспомнила что мне не 80 лет, и заказала. Стоимость на момент покупки была примерно 620р, доставка бесплатная.

Ссылка на продавца:[ссылка]

Доставка, не смотря на ажиотаж на Алике, заняла месяц, все прекрасно отслеживалось, до прибытия в почтовое отделение в моем городе,извещение принесли в почтовый ящик. Сумка была в почтовом пакете, внутри еще один пакет, сама сумочка в пыльнике, с воздушным пакетом внутри, вообще не помялась, не имела запаха, и сразу же мне понравилась на вид. В подарок продавец также положил браслетик, мелочь, а приятно. Продавец молодец, вот рекомендую от души.

Сама сумочка полностью соответствует фотографиям продавца. Выполнена очень аккуратно, качественно. Принт пропечатан отлично, девочки яркие - четкие, сам орнамент на зеленом фоне выполнен очень четко.

Сумочка интересная, ее так и хочется рассматривать. Молнии работают отлично. В основном отделе молния металлическая, ходит легко, на обратной стороне у кармашка для ключей, молния в цвет сумочки, менее заметная. Фурнитура золотистого цвета, выглядит норм, не хлипкая.

Сумочка имеет один основной отдел, в нем есть пара кармашков под телефон и мелочи, а также потайной, маленький на молнии.

Подклад черный, качественный, не клеенка, не шуршит, что тоже большой плюс. Сумочка имеет короткую ручку, за которую можно носить ее в руке. А также пристегивающийся ремешок, чтобы носить на плече/ через плечо.

Размеры соответствуют заявленным: длина сумочки 23см,ширина 10.5см, высота 20см. Ремешок в максимально расправленном состоянии 110см. Мне в самый раз, как раз отлично для носки через плечо, даже в пуховике.

Сумочка осень вместительная, на вид дамская, но в нее поместится много чего, кошелек документы, шоколадка, водичка 0.5 и много других важных, нужных мелочей. Сумочка очень удобная, носишь за ручку она кажется миниатюрной, а ты девочкой-припевочкой. Носишь через плечо, она выглядит побольше, всегда рядом и не занимает руки. Что еще мне нравится, что при открытии основного отдела из сумки ничего не вываливается, очень удобно. Она мне тааак нравится, Классная, и для зимы и для лета отлично подойдет, а как поднимает настроение.

Сумочка конечно обращает на себя внимание, она забавная, девчачья и понравится конечно не всем, но мне как - то без разницы, не нравится, не смотрите, главное! что нравится мне.

Удобная, функциональная и интересная, а цена - сказка. Если приглянулась, то смело рекомендую к заказу.Удачных покупок на Алишке и С Новым годом!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Можно носить в руке или через плечо
  • Приемлемая цена
Софья 37рекомендует
Очень симпатичная!
03.01.2020
да мне тоже чем-то она приглянулась)
отличная сумочка! Smile
спасибо Smile