Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 11:30

Всем привет.

Обычно я нечасто прибегаю к "быстрой" еде. Но уборка после ремонта и невозможность сварить даже пельмени не оставили мне шанса.

Пришлось забежать в магазин в поисках чего-то съестного на обед. Лапшу быстрого приготовления не захотелось, мой выбор остановился на "Чашке супа" от "Knorr".

Купила сразу пару вкусов, расскажу о курином.

Небольшой яркий пакетик рассчитан на одну порцию, точнее, кружку. Аппетитно выглядит, особенно если голодный.

На обороте есть вся необходимая информация: состав и способ приготовления. Для быстрого вскрытия предусмотрена насечка, ножницы или ножик не нужны. Внутри - ярко пахнущий порошок с небольшими сухариками. Его немного, переживала, что мне не хватит. Высыпаю в кружку, заливаю кипятком, интенсивно перемешиваю, чтоб не было комочков.

Если следовать рекомендации производителя и налить 200 мл, то будет густовато. Я люблю, чтоб был именно суп, жидкий, поэтому кружка у меня чуть больше, примерно 280-300 мл.

Даю настояться пару минут и можно есть (или пить, как в моем случае). Да, ложка мне не нужна, я пью этот супчик как чай.

В итоге получается что-то мутное с сухариками. На вкус, к моему удивлению, очень даже неплохо.

Одной кружкой я вполне наелась (или напилась). Сытно, мне хватило часа на 3, пока делала уборку.

Удобно, когда нет возможности что-то приготовить и времени куда-то сходить поесть.

Суп не вызвал никаких негативных последствий со стороны ЖКТ.

Обычный прием пищи он не заменит, но вполне хороший вариант перекуса.

Но, конечно, увлекаться такой едой не стоит. Состав далек от идеального.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Перебивает чувство голода на некоторое время
  • Удобно
Недостатки
  • Состав
АлександраАААрекомендует
26.06.2024
нееее, это же несладкий кисель. хотя в командировке меня выручил пару раз
Поэтому я и делаю его жидким, чтоб не был похож на кисель уж совсем.