Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 14:32

Йогурт-бар Snowberry - по-молодежному вкусно!

Ням-ням

Ой как нам вкусно

Раньше мы не так часто посещали это кафе-бар, заходили несколько раз, пробовали новинку - йогуртовое мороженое. Но теперь, если коснется: "Куда пойдем?" - Сноуберри!

ммм

1. Безумные акции

Репосты в ВК - давно не новый способ рекламы, и я всегда активно принимаю участие в подобных акциях. Что у них было? Можно попробовать вспомнить:

1. всякие невероятно вкусные новинки за смешные деньги! Обычно в таких акциях делаешь репост, приходишь в отдел в ВТЦ, показываешь, платишь копеечку (10-40 руб) и получаешь вкусняшку!

2. акции такого плана: "Сделай репост - а мы выберем случайного победителя и их будет аж 33, и все они получат по бесплатной вкусняшке".

3. приди в ДР и получи карту с 1000 рублями на ней (сейчас акция немного поменялась: приди в ДР или в течение недели после), сделай заказ на 500 руб. и получи эту "Карту Гурмана" - т.е. приходите вдвоем-вчетвером, заказываете на 1500, платите 500, наедаетесь, отмечаете праздник и платите ВСЕГО 500 руб. А еще у Вас остается накопительная карта 10%.

2. Детский бар

Не секрет, что все детишки обожают мороженое, а если оно еще и необычное, такое как в Сноуберри, так вообще! Наличие детского стульчика, игрушек в свободном доступе, мультиков по ТВ, детского меню - это все большие плюсы.

3. Вкуснотища

Блюда - несомненный плюс этого йогурт-эко-бара. Абалденные сендвичи, кофе-халва, какао с маршмеллоу, Цезарь....ммммм. без слов) Йогуртовое мороженое. Это стоит попробовать. Конечно, для нас немного дороговато, если без акций и скидок - просто придти в бар, но на то они и акции, чтобы ловить момент...

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • *приятная атмосфера
  • Акции, акции и скидки
  • Детское меню
Недостатки
  • -дороговато
АнгИлрекомендует
26.09.2016