Опубликовано 18 Июль, 2018 - 20:13

Ездила с подругой в Германию, город Дортмунд. Нас там обещали приютить знакомые, но не получилось.

Пришлось экстренно заказывать отель через букинг ком. Выбрали апартаменты в центре города, в самом центре. Оплатили и начали искать...

Нам на почту пришло подтверждение с адресом, кодом от входной двери в отель и в квартиру. В Дортмунде проблемы с бесплатным вай-фай, пришлось поискать, чтобы загрузились все письма.

Вошли в квартиру, внутри были ключи, чтобы потом просто открывать как обычно. Все было очень чисто, подготовлено. Брали квартиру на двоих. В итоге там был еще раскладной диван, могло поместиться еще два человека. Внутри туалет и душ, уголок-кухня, большой телевизор, вай-фай модем с паролем на столике. В нише наши кровати, у стенки дива-раскладушка. Еще есть стиральная машина, что очень актуально в поездке летом))

Что хорошо: на кухне набор минимальной посуды и утвари, чтобы без проблем готовить дома. Постельное белье, полотенца для лица, тела и ног. Все очень чисто и красиво. Окна выходили во двор. Из окна мы вылезали на пожарную лестницу, как на балкон, хотя висела табличка, что так делать нельзя))

На самом деле, весь дом - это съемные квартиры для туристов. Тихо, спокойно и чисто. Все, что нужно.

Когда уехали, просто оставили ключ внутри и закрыли дверь.

Что хорошо, никаких ресепшн, просто зашли в квартиру и все. Никто не следит, не смотрит. Выходишь на улицу, и ты в самом центре города.

Если поедем в Дортмунд еще раз, выберем эти апартаменты еще раз.

Достоинства
  • Wifi
  • Кухня
  • Недорого
  • Простороно
  • Тихо
  • Центр города
  • Чисто
Katuposhkaрекомендует