Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 11:28

Приветствую Вас!!!

Продолжаю рассказывать про продукты, которые использую в своем правильно питании.

Как я рассказывала ранее, я очень люблю на завтрак сладкие бутерброды, но очень сложно сделать их безвредными для фигуры.

Компания Bombbar, которая производит многие вкусняшки для ЗОЖников уже позаботилась правильности продуктов.

С одним из продуктов я и хочу Вас познакомить, SENOR BOMB МИНДАЛЬНАЯ ПАСТА С МОРСКОЙ СОЛЬЮ.

Вообще. я большой любитель миндаля, особенно люблю его после замачивания в воде, он становится таким нежным. А вот про миндальную пасту я услышала впервые и была очень рада попробовать.

✷ Общая информация ✷

Где купить: прямая ссылка на продукт Bombbar

Вес: 250 гр.

Цена: 370 рублей

Производитель: ООО "Фитнес фуд" Россия

✷ Внешний вид и содержимое ✷

Паста находится в пластиковой баночке, с фиолетово этикеткой.

На наклейке находится ся нужная информация.

Очень интересным для меня критерием было наличие 33% протеина в пасте, и то что она без сахара+ наличие коллагена.

Вы просто посмотрите на состав:

миндаль, гидролизат коллагена, морская соль.

Разве он не идеален?

Расчет БЖУ на 100 гр:

Белки-33

Жиры -39,4

Углеводы-17,4

Кушать надо осторожно, калорийность не маленькая на 100 гр 590 ккал.

Большим плюсом является наличии защитной мембраны под крышкой.

Консистенция почти однородная, густая,кремовая, с мелкими вкраплениями .

После открытия баночки, сразу стал уловим ореховый аромат, ммм такой вкусненький)))

✷ Вкус ✷

Для тех, кто раньше никогда не пробовал соленую асту, вкус будет непривычным, например, как для меня.

История из детства: когда-то в фильме Няньки, дети просили ореховую пасту, и я маленькая всегда удивлялась, что ж за паста то такая может быть, из орехов??? Теперь повзрослев и попробовав ореховые пасты, я понимаю, почему дети так выпрашивали ее у своих нянек)))

Вернемся ко вкусу.

Вкус для меня оказался интересным и вкусным, отчетливое звучание миндаля сразу чувствуется. Но также мне по вкусу показалось присутствие еще каких-то орехов.

В меру соленая, очень отличается от сладкой, много не съешь))

Отличный вариант для завтраков. Я намазываю на поджаренный тост, чтоб прям хрустел.

Конечно же без фруктов я не обхожусь)))Так вкуснее и веселее)))

Паста очень сытная, с нее я быстро наедаюсь, таких 2 бутербродов хватает "за глаза" на завтрак.

Плюсов много:

✔состав

✔наличие протеина

✔вкусно

✔безвредно, без ГМО

✔сытная

✔присутствие защитной мембраны

Минусы:

- много не съешь, сытная

Вывод:

Для ЗОЖников такой продукт просто замечателен, полезен и вкусный.

Я конечно же рекомендую к покупке миндальную пасту от Bombbar.

Здоровья Вам!!!

Достоинства
  • Для ценителей вкуса
  • Очень густая консистенция
  • Состав
  • Сытная
Дашуля06рекомендует
15.02.2020