Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 07:04

Привет, дорогие читательницы! Знаю, что меня читают многие девчонки и сегодня я вам расскажу о ещё об одном классном продукте из Израиля. Этой косметикой пользуюсь я почти пол года и эффект от нее просто отличный. Но обо всем по порядку.

Итак, знакомьтесь, ещё одна моя находка, которую я купила в маркеплейсе вайлдберриз очищающая грязевая маска детокс для лица Detoxifyng facial Mud Mask Dead SEA+

Очищающая грязевая маска детокс для лица Detoxifyng facial Mud Mask Dead SEA+

Это грязевая маска, она приятно пахнет, впрочем продукция Dead SEA+ вся имеет приятный аромат.
Цель этой масочки очищение лица от комедонов, то есть прыщей, черных точек.

Кроме того в состав маски входит грязь мертвого моря, просто кладезь полезности, смотрите сами:

Натуральная грязь Мертвого моря — эффективное косметическое средство для ухода за лицом, телом и волосами.

Грязь Мертвого моря образуется из ила, смываемого в это соленое озеро с окружающих его гор. С течением времени в ил проникают минеральные соли, растворенные в воде, создавая знаменитую черную грязь, нашедшую применение в медицине и косметологии.

Очищающая грязевая маска детокс для лица Detoxifyng facial Mud Mask Dead SEA+

Она богата такими витаминами:

магнием, кальцием, натрием, калием, йодом, стронцией, бором и железом.

Эта маска улучшает микроциркуляцию крови, и разглаживает кожу, дает подтягивающий, омолаживающий эффект, кроме этого отшелушивает омертвевшие частички кожи.
Пользуюсь я маской больше месяца и что могу сказать, эффект есть, кожа приобрела здоровый вид, морщины стали менее заметны.
Конечно же я рекомендую попробовать эту маску.

Ещё пару средств из этой серии:

Коллагеновая маска

Омолаживающий гель для глаз и губ

Olesya33рекомендует
11.09.2019
Что ж за фирма такая Dead SEA, почему я не пробовала?
11.09.2019
Это израильская косметика.