Опубликовано 31 Май, 2019 - 00:37

Размер

Начну с того, ради чего вообще этот отзыв пишу. Не особо ценная вещь, однако приятно угадывать с размерами в интернет покупках. Здесь, что называется - "пролет".

Обычно такие пролеты выставляют на продажу - перепродают по месту или же расходится знакомым и друзьям.

В нашем случае - часть пошла уже на подарки, часть оставляем себе на вырост. Большое - не маленькое. Дети растут. Вот и наступит их черед.

***

Мне нужен был размер на 9-10 лет. Указано, что это рост 135-140. Все сходится.

Не сходится только одно - почему они такие большие оказались. Ну явно среднестатистическая девочка в 9-10 лет не с такими габаритами. Хотя я не исключаю, что есть, конечно. Все индивидуально. Потом в отзывах (естественно после того уже, как сделала заказ), я подобные предостережения видела. Сейчас, надеюсь, может быть, кто-то прочитает мой отзыв о Трусиках George Briefs для девочки и сделает правильный выбор.

Я бы рекомендовала брать на размер меньше. Но в нашем случае, надо было брать меньше на целых 2 размера. Худенькая девочка у нас.

К тому же они очень хорошо тянутся и эластичные.

Качество

Здесь претензий совершенно не имею, поскольку все очень мягенькое, качественно и натуральное.

Но о самом качестве я знала и заранее. Есть их колготки, майки, футболки.

Действительно хорошо носится и долговечны. Ткань тонкая, мягкая. Резиночки нежные, хорошо тянутся.

Доставка

Заказывала я на инсайте, их официальном. Пользуюсь возможностью, что есть СП (совместные покупки). Так получается дешевле и реальнее вообще заказать что-то из иностранных сайтов. Как происходит сам процесс оформления и заказа я не знаю, занимаюсь не я лично. Я только присоединяюсь к заказу. Посылку пришлось в этот раз ждать примерно месяц. Я не спешу, но если надо кому-то срочно, то об этом стоит знать. Хотя есть разные способы - море, авиа. Но и цена доставки соответственно будет отличаться. Мне доставка обошлась - 2 доллара.

Рекомендую в любом случае. С размером - внимательнее. Читайте отзывы - маломерки или большемерки.

***

Люблю брать все по скидочкам качественное и хороших марок. Но покупки в интернете - это не всегда попадание в десяточку.

***

Так, например, я очень рада своему новому Lattori платью и его качеству, однако размер тоже требует внимательности.

Классное качество, но с размерчиком может быть пролет! я вас предупредила)

***

А вот помада Kiko Milano - это четкое попадание в мои ожидания.

Тон 507. Это то, что мне было нужно и по цвету и по текстуре. Коллажи-сравнения: ожидания и реальность

***

Также и трендовая интерактивная игрушка "Голодный кролик Zoomer Hungry Bunnies Chewy" произвела положительное впечатление. Я даже видео сняла.

Забавный кролик ест и сразу же перерабатывает съеденное). Показываю на видео вместо 1000 слов

Достоинства
  • Мягкие
  • Натуральные
  • Хлопок хороший
Недостатки
  • Размер не соответствует
Julia Bilanрекомендует
02.06.2019
Да, с размерами явно какая-то котовасия. Даже просто в магазин иду и точно знаю, что в одном все штаны нам короткие будут, в другом кофты длинные при одинаковом размере))
05.06.2019
Ну, большеваты - это не маловаты Smile
08.06.2019
Главное, что материал натуральный и качество хорошее, а с размером, да, неприятно.