Опубликовано 30 Июль, 2020 - 12:01

•● Всем доброго времени суток! ●•

Ещё один котенок покинул питомник и отправился жить в новый дом, а в качестве одного из подарков заботливая кото-мама, то беж Я, приобрела ему очередную классную переноску!

Представляю Вашему вниманию:

Сумка-переноска Lion Lux LM5209!

К выбору сумки-переноски в подарок я всегда подхожу очень щепетильно! Она должна быть качественной, красивой, легкой и удобной, а ещё должна подходить определенному котенку. Под фразой "должна подходить", я имею ввиду расцветку.

Например, я ни за что бы не посадила эту очаровательную рыжую девчушку в черную, синюю, бордовую или ещё какую-то угрюмую переноску, ведь это бы не соответствовало ни её полу, ни её характеру. Хотите смейтесь, но я отношусь к этому так.

Наверное, таким образом только заботливые мамочки выбирают коляски для своих чад.))

В общем, переноска в подарок и для далекого путешествия для меня дело серьезное и ответственное!

Не буду скрывать, что немалую роль здесь играет и цена. Я не могу себе позволить дарить переноски по 3-5 тысяч рублей, более того, я и себе такие дорогие не беру. Честно, не вижу в них никакого смысла, у меня всегда найдутся товары для котиков, на которые я такие деньги гораздо охотнее спущу.

Да, тот же груминг взять, шампуни, инструменты и прочее, вот здесь уже никак экономить нельзя.

Переноска Lion, это моя вторая сумка-переноска из бюджетного сегмента и я снова приятно удивлена. Даже нет, я в восхищении!

Как такая доступная по цене вещь может быть так качественно сделана!?

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сумка Lion Люкс относится к сумкам данной категории за счет того, что модель может полностью раскладываться и при этом занимает минимум места при хранении.

Модель имеет упругий каркас из пластика, что предотвращает возможное травмирование животного при использовании.

Также отличительной особенностью является боковой кармашек для документов.

В комплекте с сумкой идет удобный плечевой ремень с резиновой вставкой и возможностью регулировки по высоте.

Верхняя ручка обтянута тканью и прошита, что дополнительно защищает ладонь от повреждения при длительной транспортировке.

Пластиковый каркас сумки съемный на молнии. Дно сумки, сделанное из оргалита, также легко вынимается из чехла; сам чехол можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов.

Информация с официального сайта.

За свою переноску я отдала 775 рублей в интернет-магазине Джунгли "АН-ГО". Сегодня хотела себе в личное пользование заказать точно такую же, но вот беда, именно в этой расцветке они там закончились. Что поделать, будем искать!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ткань — Оксфорд

Тип модели: Разборная

Наполнитель стенок: Пластик

Комплектация изделия: Наплечный ремень, Карман для документов

Бренд: Lion Manufactory

Основное преимущество: Износостойкая ткань

Страна производства: Россия

Наличие карманов на боковой части переноски является огромнейшим её плюсом! Туда всегда можно положить ветеринарный паспорт и прочие документы, когда едешь в вет. клинику.

Однако в дорогу, я туда документы никогда не кладу. Мало ли что?! Зато в карманы отлично помещаются сменные пеленки, а также небольшое количество сухого корма.

РАЗМЕРЫ: 29x43x27 см

Переноска легко разбирается, молния едет очень плавно, ничего нигде не заедает:

Стоит дома только открыть сумку-переноску Lion и оставить без присмотра, как тут же выстраивается очередь из желающих в ней посидеть:

Вот так выглядит наш подарочный набор от питомника MARQUISE & K:

Сумка-переноску Lion Lux LM5209 от всей души рекомендую, она просто великолепная!

Достоинства
  • Аккуратная и вместительная одновременно
  • Без запаха
  • В наличии ремень и карманы
  • Доступная
  • Качественно сшита
  • Классная
  • Красивая
___Alice___рекомендует
Сумка классная за такую цену! Котейка тоже Smile
Большое спасибо! Smile
30.07.2020
Для перевозки не обойтись без сумки-переноски и цена у этой отличная.
30.07.2020
Это так! Wink Да и в всегда пригодится, в любой поездке, на выставку или в ту же клинику.
Очаровательный котейка! Замечательная сумка! Smile
Большое спасибо!🌷☺️
30.07.2020
Надеюсь, котейке будет хорошо в новом доме )
31.07.2020
Ох, я тоже!☺️ Первое время все было гладко, потом малышка стала прятаться. Я попросила больше проводить с ней времени, общаться, разговаривать, брать на руки и вчера мне сообщили, что все прекрасно. Бегает, играет, сама просится на руки, в общем, надеюсь, что дальше все станет только ещё лучше!✨🤗
30.07.2020
классная сумка и такая удобная!
Большое спасибо!🌷🤗
30.07.2020
Бюджетная и такая классная! Люблю читать про ваших котиков))
31.07.2020
Огромное спасибо!🌷🤗 Очень приятно!!
Классная сумочка! Love
05.08.2020
котам всегда нравятся домики / коробки. переноска классной расцветки
11.07.2021
Симпатичная она только внешне для человека, внутри чёрная, как большинство переносок , а так кошки видят мир в черно-белых тонах.