Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 22:21

Покупала этот крем еще прошлой зимой, по акции - 192 рубля. И тогда он мне показался даже по акции дорогим, но все-таки взяла. А когда увидела его в другом магазине без акции - 384 рубля Оо, офигела мягко говоря))) по такой цене я бы его не взяла...хоть он и очень хороший.

Взяла именно его, потому что он еще и для ногтей и кутикулы. А у меня проблемные ногти и кутикула сухая.

Пользовалась всю зиму и весну, сейчас уже закончился почти, осталось буквально на пару раз.

Густой по консистенции, жирненький, но впитывается хорошо. И тут про него писали, что вот намажешь его и ничего делать невозможно...Ну я вот наношу любой вообще крем для рук только на ночь, перед сном! И пусть он себе "работает". Зачем его в течении дня наносить, если руки постоянно что-то делают или их еще 50 раз помоешь после? И он такой, что много нанести не требуется, пару горошин достаточно. Ну а мне, если и в течение дня приспичит намазать, но бывает это только зимой, когда руки сухие и дискомфортно совсем, то наношу только на кисти рук немножко.

Запах у него очень даже приятный, цитрусовый) Тюбик такой хороший, красивый, глянцевый, с выпуклыми буковками) Плотная крышка, не расшатывается и не отрывается (а то обычно бывает, через пару раз уже и отрываться начинает)

Очень быстро восстанавливает сухую кожу и особенно обветренную. Смягчает кутикулу и сухую кожу вокруг ногтей, у меня часто с этим проблемы. Ногти увлажняет, они прям выглядят ухоженно, даже без лака или покрытия.

Объем 90,1 мл) цена высоковата, да...

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Имеет приятный запах
  • Качественный
  • Питает
Недостатки
  • Дорого
Dashkesрекомендует
08.12.2013
Крем отличный, согласна с вами! Запах вообще просто восхитительный)) я летом рублей за 250 покупала, но ни капли не пожалела!
08.12.2013
Irish Berezina, спасибо Smile я вот подумываю уже над вторым тюбиком)))