Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 15:22

Добрый день! После рождения ребенка на каблуках в холодное время года ходить я перестала, да и не очень то и удобно ковылять на шпильках по снегу и льду! Как вспомню, аж жутко!)))

И вот попались мне эти зимние кроссовки Российской фирмы Patrol, сделаны в Китае, обошлись мне всего в 2000р.

Привлек меня их яркий цвет, т.к. зимой и так все мрачное, а тут для разнообразия. К тому же, такие цвета хороши именно в небольшом количестве, чтобы все это не выглядело дешево.

И теперь, когда пошел третий год носки, я могу с уверенностью сказать, что обувь сделана качественно, в особенности для невысокой цены.

Никаких следов клея нигде нет, все аккуратно и ровно. Заклепки для шнурков держатся ооочень крепко.

Так выглядят кроссовки сейчас, ну и, я бы не сказала, что что-то изменилось.

Единственное, мех уже не такой пушистый как первую зиму, но греют они прекрасно. Ношу с ноября по апрель, зимой у нас до 30 мороза - ни разу еще не замерзла и не промокла. А стельку можно заменить на новую, сейчас с этим проблем нет - в магазинах выбор на любой вкус и пожелание.

Подошва скользит только по чистому голому льду.

Еще, мыть в грязную слякотную погоду лучше сразу по приходу домой, иначе может въесться. Но в конце каждого сезона я мою их... пемолюксом. Аккуратненько зубной щеткой чищу подошву и без нажима верхушку в местах, где не отмылось губкой. Так что все отлично!!!)

Идут размер в размер, на стопу 24,5 см идеально подошел 38 размер. Но, нога у меня узкая, и в ширину кроссы широковаты, так что, наверно подойдут и на широкую ногу с высоким подъемом.

В общем, у меня знакомство с этой фирмой оставило только положительные эмоции!

Спасибо за внимание!

Александра0221рекомендует