Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 18:44

Крем просто божественный во всем. Он невероятно увлажняет, невероятно пахнет и приятно выглядит. Приобрела я это чудо в сети магазинов Letoile, стоимость около 300 рублей.

Стильный дизайн, карамельный запах, это все привлекло меня попробовать данный продукт. После первого применения я была в шоке оттого, что эмульсия настолько жидкая, на самом деле это огромный плюс, продукт очень удобно распределять по лицу, и он достаточно быстро впитывается.
Сначала может показаться, что запах слишком сильный и он будет надоедать, но это не так, запах быстро выветривается, он чувствуется только при нанесении.

Я использую этот крем утром, для полного увлажнения кожи, и он служит мне базой под макияж. Хочется отметить, что консилер и тональную основу растушёвывать намного легче на данный продукт, нежели на сухую кожу лица.

Единственный минус это помпа, она не удобна тем что при «выдавливании» эмульсия выливается в большом количестве и бывало, что она брызгала на все что было в округе. Но я к этому приноровилась.

Всем девочкам, с удовольствием, рекомендую крем YUMMY крем брюле. Эмульсия прекрасно увлажняет и быстро впитывается. Недорого стоит и хорошо подходит как основа под макияж. Не бойтесь экспериментировать! Всем красоты и косметики!

Достоинства
  • Аромат
  • Эффективная
sandra_piрекомендует