Опубликовано 2 Июль, 2015 - 16:45

Как мне нравятся комбинезоны на детях. Я прям тащусь. Особенно юбочкой на девочках. У меня мальчик, поэтому заказала штанишками.

На сайте Алиэкспресс очень много разных. Я люблю медведей, а тот что я присмотрела просто свел мое сознание с ума))

Долго переписывалась с продавцом по поводу размера, чтобы осенью в год комбез нам был в пору, а не мал.

Продавец уверил меня что в год мне стоит заказать размер 2Т.

Заказала тут [ссылка]

Посылка шла 25 дней. Нормально время. Посылка из Китая (бывает Малайзия и даже Финляндия) в среднем до Сибири идет 21-25 дней и то потому что из Китая до Москвы (С-Петербург, Оренбург или Новосибирск) и только потом до Кемерово.

Очень классный комбез. Ткань плотная под джинс, но не джинс, а хлопок.

Запах плесенью, залежавшимся на складе сыром. Отстирался сразу. НЕ полинял.

Медведь вытаскивается в отдельную игрушку. Комбез оказался нам большой.Одели мы его толко в 1,6 года.

Медведь сыну полюбился сразу! Он таскал его с собой везде. Пришлось пришить на место дырок (от ножек) нашивку тигренка. Кстати где медведь - там карман.

Комбез широкий. Нам 1,9 года и штанишки немного коротковаты, а сам широкий. Пришлось обрезать до шорт. Оказалось что и корманы на разном уровне на коленях пришиты))) Длинными штанишками не заметно, а начинаешь обрезать и видно.

Комбез супер!Советую!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Милый мишка
  • Подойдет пухленьким деткам
  • Приятная ткань
  • С запасом роста
Недостатки
  • Не очень аккуратно прошито
Serena39рекомендует