Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 09:30

Не думала, что буду писать отзыв на расческу)) Но просто за последний месяц я перебрала их уже несколько, и в итоге подошла только эта)))
Начну с того, что я свою любимую расческу (последний год только ею пользовалась) забыла в гостях за 300км от дома))) Поэтому заехать за расческой забрать не вариант)) Я купила через инет казалось бы такую же, как у меня была, но она оказалась размерами меньше, а соответственно и зубчики короче. В общем, мою густую шевелюру та расческа не прочесывала, даже до кожи головы не доставала толком))) И начались снова поиски расчесок, я даже пару раз в магазине расчесалась перед покупкой разными расческами - все не то)))
В общем, уже открыла вайлдберис и просто смотрела по отзывам, причем начала с недорогих, чтоб не жалко было, если она опять мне не подойдет))
И взяла эту.
Не прогадала!!! Она классно прочесывает даже густые волосы, зубчики у нее длинные, хорошие.
На концах зубчиков нет этих пресловутых "шариков", которые оказывается портят волосы (всю жизнь такими пользовалась, и только год назад узнала, что нельзя, зубчики на расческе должны быть без "шариков" на концах). Тут с этим все ок.

К тому же эта расческа ПРОДУВАЕМАЯ, т.е. основание с отверстиями, поэтому при сушке волос феном прядь волос на расческе сразу просушивается. Такой расческой и просто волосы посушить можно, и укладку сделать.
Ну и финальные моменты из достоинств: она прикольной расцветки, не потеряется в ящике или сумке))) И стоит она всего 167рублей))) Вот думаю сразу взять еще несколько таких же, а то мало ли и эту где-нибудь забуду))

Татьяна В.М.рекомендует
Хорошо, что понравилась😉