Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 13:44

К фирме Vitacci у меня любовь давно, покупала еще вот такие мокасины http://irecommend.ru/content/udobneishie-mokasiny , а когда увидела на распродаже эти зимние полусапожки, не раздумывая купила и их. Зимой под брючки на улицу пойти погулять-милое дело. Сапожки очень оригинальные, удобная противоскользящая подошва, внутри толстый цыгейковый мех, по канту идет пушистый мех кролика, а как украшение в виде бляшки-гладкий мех, похожий на нерпу или нутрию, не знаю точно. Золотистая окантовка по низу подошвы придает изюминку ботинкам, очень привлекает внимание при ходьбе. Замша длинноворсная и очень качественная, подошва гнется просто отлично, при этом не трескаясь. Имеется небольшой внутренний каблук, примерно в 1 см. Ощущения в ботинках-будто стоишь в мягких домашних тапочках. Обувь этой фирмы мне даже не приходится разнашивать, она нигде не натирает никогда и сразу садится по ноге, как родная. Обожаю! Обошлись они мне в 3000р с 50% cкидкой. По размерности скажу-на ногу 26,3 см 41 размер подошел идеально.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Теплые
emeraldgreenрекомендует
06.10.2013