Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 07:23

Маленькие, нежные и самые дорогие на свете ручки. Ручки наших детей.

Мы самые счастливые люди на свете, когда самый дорогой человек на свете этими ручками держит нас за руки, обнимает.

Эти ручки нужно беречь. Сохранять их тепло.

В этом нам помогают зимой варежки.

Взать я не умею. Моя мама, по совместительству наша бабушка, спец взятать носки-жилетки. Но га трех летнего ребенка связать маленькие варежки зрения не хватает, точнее вывязать маленький пальчик.

С прошлой зимы нам еще в пору мембранные варежки. Но одих мало. Если погода зимой «летная», то на улице мы можем и два раза погулять.

Город не Альпы,а шахтерский, поэтому снег серо-черный. Соответственно после одной прогулки становятся черными.

У меня всегда в запасе есть вязаные. С магазина.

Обычно это китайские варежки по большему составу из синтетических ниток ценой в 100-200 рублей.

В принципе руки у ребенка за три зимы в подобных изделиях ни разу не замерзли.

Но я увлеклась вещами Крокид. Совместные закупки этим в городе радуют....ассортиментом и ценой.

Как раз осень проявились варежки.

Цвет я выбрала серый. Под цвет НОВОГО СЛИТНОГО КОМБИНЕЗОНА ФИРМЫ КРОКИД

Параметры варежек в см не указаны, лишь возрастная категория . Моему сыну 3 года. Я выбрала категорию 2.5-3.5 года и еще опасалась, что будут велики. Рост 99 см, но достаточно худенький.

Цена в совместных закупках 345 рублей. В фирменном магазине и га сайте 490 рублей.

Пришли мне варежки быстро.

Посмотрев на них поняла, что они нам либо сейчас прям впритык, либо маленькие.

Оказались вот-вот только носить. Хотя до них еще явно месяц. Можно было бы и больше размер выбрать.

100% шерсть.

Изнутри

Они тонкие. Но таке легкие и супер мягкие!!! Ручки будут теплые! И в морозы!

P.S: В машинке лучше не стирать. Я как всегда не читала инструкцию по уходу за вещами. И решила на 40С° стирке их постирать.

В итоге они вытянулись (сразу скажу что высохли и вернусь в норму), нитки расползлись и пришлось их зашивать.

Теперь стираю в ручную с хозяйственным мылом.

Serena39рекомендует
20.09.2016
такие уютные Love
20.09.2016
Были бы еще взрослые такие)))
хорошие варежки, мы такие же покупали.
06.10.2016
Не садятся при стирке в машинке?
у нас не сели, стирала при 30 градусах
06.10.2016