Опубликовано 11 Май, 2022 - 11:23

полгода или более

Всем привет! Отзывы пишу редко, но тут прям распирает поделиться своей супер находкой! Отзыв будет полезен мамам на ГВ.

Прокладки для груди mepsi mama для кормящих мам

Покупаю прокладки для груди mepsi mama не первый раз, поэтому смело могу рекомендовать 👌 пробовала разные фирмы, но остановилась на этой, сейчас поясню. В начале гв был куплен молокоотсос и в подарок к нему шли прокладки той же известной фирмы, но они мне не понравились толщиной и тем как впитывают, грудь прела 🤷 Решила поискать другие, которые бы устроили меня своим качеством и желательно стоимостью🤭, тк к сожалению эта категория товаров стоит не дёшево, а пользоваться ими приходится каждый день на протяжении довольно долгого времени. Случайно наткнулась на эти прокладки, и прям бинго! С первого раза повезло, они меня устраивают полностью!

Мне нравится, то что они гелевые, благодаря этому они отлично впитывают, не протекают, максимально комфортно носить, не заметны под одеждой. Есть пачки 30 и 60шт. К сожалению их не всегда можно купить, они почему-то пропадают из продажи, поэтому переодически нужно просматривать наличие и успевать купить.

Я вначале надеваю бюстгальтер, а потом клею прокладки, мне так удобнее, я сразу вижу куда их нужно приклеить, и благодаря двойному липкому слою, они хорошо фиксируются.

Вообщем рекомендую 👌

Достоинства
  • Гелевые - нет запаха
  • Комфорт
  • Моментально поглащает избыток грудного молока
  • Надёжные липучки
  • Незаметны под одеждой
  • Повышенная впитываемость
  • Ультратонкие
katerinaaa124рекомендует