Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 19:22

Очень нежный и необычайно красивый оттенок лака "don't touch my tutu". В этот лак я влюбилась, он отличается ото всех других своей простотой и в то же время шикарностью. Идеально подойдет невестам. Как все знают, уже давно не в моде нарощенные ногти френч на свадьбу. Сейчас в моде именно аккуратный маникюр с молочного цвета лаком. Этото оттенок в идеале подойдет к важному мироприятию, ногти будут смотреться аккуратными и в то же время шикарными. Лак жидкий, полу-прозрачный. Быстро сохнет, потому можно красить в 3 слоя свободно. Чтобы он не полосил его нужно наносить тонкими слоями, а не жирными каплями, а так же равномерно прокрашивать. На некоторых ногтях у меня это полусилось, а вот на безымянном накосячила и лак заполосил. Вина моя, не лака, просто еще не успела потренироваться. Впервые пользуюсь настолько жидким лаком, обычно лаки покупаю густые и плотные. Кисть безумно удобная, как и у всех опи.
На ФОТО первое мое использование этого лака, извините, если не накрасила так как мастера в салонах красоты, и где-то сделала в лаке "плешь". Лак капризный, потому и поставила оценку 4. Цена 10 долларов.

Минусы от тех у кого нарощенные ногти с френчем? Обиделись что он уже не в моде. Ну и ладно)))
Anetaaaрекомендует
19.06.2012
Простите, конечно, но на первом фото четко видно, как на безымянном пальце отвратительно лежит лак. В целом цвет неплох, но явно не в этом исполнении.
Цвет красивый!
19.06.2012
Я же написала, что его нужно наносить аккуратно, чтобы не полосил. Я на фото и показала как может заполосить, а как может аккуратно лечь.
Люблю такие оттенки лака!!!+
19.06.2012
Хороший оттенок! У меня есть похожие, но они хуже ложатся)) +
20.06.2012
journaled,надо читать,а не только фото смотреть.Такие оттенки всегда капризны!+++
20.06.2012
Согласна, что такие оттенки капризны, но за цену в 10 долларов я, например, ожидаю, что с лаком проблем не будет - чтобы не полосил и легко наносился.
Вы меня извините, но если лак за 10 баксов очень капризный, зачем он такой нужен? За 20 гривен можно купить и не капризный, а очень приличный лак, например, Golden Rose.
20.06.2012
Ой, сколько тут споров о стоимости и качестве лака Puzzled . Да, видно что оттенок лака капризный и для нанесения нужна сноровка. Зато красив. И я как поклонник Опи ставлю вам +1 Smile .
А мне нравится Smile +
20.06.2012
А мне нравится! На красивых ноготках любой лак будет замечательно смотреться! +++ Wink
20.06.2012
Побаиваюсь чисто матовых и перламутровых оттенков. Люблю что-то среднее между ними)
20.06.2012
s_lookki, когда я писала комментарий, в отзыве не было указано, что это фото демонстрирует. я всегда сначала читаю, а потом уже фото смотрю.
21.06.2012
Оттенок и правда очень красивый и нежный,а ноготочки ухоженные!+
22.06.2012
Очень красиво смотрится! Я бы приобрела такой
22.06.2012
Такой маникюрчик вышел нежный!Да и оттенок не часто такой встретишь у более дешевых лаков!За отзыв+
23.06.2012
цвет напоминает "лунный камень"красиво+
27.06.2012
Маникюр у вас красивый. А я все думаю: нужен мне такой или не нужен..+++
08.07.2012
+ У вас очень красивые ноготочки!
Потрясающе нежный маникюр,просто обожаю такие оттенки, но 10 у.е. для меня это перебор Big smile !(+)
28.01.2013
Хочу себе такой же молочный оттенок!