Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 19:47

Когда в очерной раз понадобилось подобрать нужный оттенок консилера, а выбирать наугад в рив гоше надоело - ебей как всегда нашел полезную альтернативу, а именно палетку с консилерами аж на 20 цветов. Сначала было немного боязно заказывать, фиг знает что с качеством мало ли еще бяками покроюсь Smile Но судьба была мистива - обошлось, так что сегодня я расскажу о довольно полезном и недорого продукте)

Консилеры условно делятся на две части:

Основные 12 больших - расчитаные на разный цвет и оттенок кожи и хоть и думаешь " а нафига мне темно коричневые или наоборот белые как побелка" - пригодятся вам практически все - зачем? Расскажу попозже) Вот фото этих консилеров при дневном (у нас пасмурно) и искусственном освещении.

Вспомогательные 8 маленьких - или они же цветные консилеры, придуманы для того, чтобы маскировать определенные изъяны кожи, например:
- Фиолетовый консилер используется для нейтрализации желтых недостатков кожи, таких как желтый цвет лица, желтые синяки, пигментные пятна.
- Зеленый консилер нейтрализует красные дефекты: пятна, раздражения, аллергические реакции, прыщи, угри, любые покраснения.
- Желтый консилер> используется для маскировки сине-фиолетовых недостатков: синяки под глазами, темные круги, вены.
- Розовый консилер скрывает зеленоватые пятна, те же подглазники.

Они наносятся в самую первую очередь и только потом все остальные тона, пудры и т.д.

Консистенция: Жирная, плотная с большим количеством пигмента - отлично перекрывает все недостатки - вот пример.

Расход: Экономичен, в комплекте отсутсвует кисть ( хотя чего это я захотела за такую то сумму)

Недостатки: Скатывается в складочку под веком. Подчеркивает щелущения. Не для ежедневного применения. Идеальны для арт макияжа или баловства, а так же когда нужно определится с оттенком (как в моем случае)))

Р.s. Темные оттенки можно использовать для бровей - очень удобно)

Цена: 8-12$ на ebay
Mello18рекомендует