Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 23:06

Всем привет!!!

Очень хочу поделиться своим совершенно спонтанным приобретением - это миндальное косметическое масло от торговой марки "Банные штучки".

Я никогда не была фанатиком масел, но в это влюбилась!!!

Что меня впечатлило? Это его состав! Это 100% масло миндаля!!!!! И больше ничего!!!! Вообще!!! Довольно-таки неплохой объем - 25 мл.

Масло заявлено как натуральное растительное жирное масло, таковым и является. Оно действительно густенькое, жирное. Но оно очень хорошо впитывается. Не липкое. Пузырек стеклянный. Прям таки аптечный. Имеется дозатор. Что очень удобно.

У масла довольно экономичный расход. Мне требуется на все лицо 10 капель, примерно.

Я использую его вместо крема или после крема, по настроению. Начитавшись всего в интернете о использовании масел в уходе за лицом, я пользуюсь маслом не постоянно, а сеансами. Примерно неделю через две в основном на ночь, но иногда и с утра.

Этого времени достаточно для результата - кожа становится увлажненной, цвет лица улучшается, быстрее проходят прыщики. Моему лицу стало как-то комфортнее и приятнее. Замечательные ощущения? Еще я заметила, что холод и ветер уже не так высушивает кожу.

Теперь это масло - постоянный житель на моей полке (точнее полках) с косметикой!

Я очень довольна приобретением! Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!!!!

Достоинства
  • ! все отлично!
  • ! качество
  • !доступная цена
Недостатки
  • !!!для меня их нет
lenochek_i_amрекомендует