Опубликовано 27 Июль, 2020 - 22:09

Молочко, крем, баттер для тела и т.д. - это тот продукт без которого я жить не могу. Не скажу что у меня супер сухая кожа, ведь в интенсивном питании и увлажнении нуждаются только пятки, локти ну и коленки. Но все же всякие средства для кожи тела у меня расходуются очень быстро.

Название: Баттер для тела Joko Blend Pineapple Body Butter

Объем: 200ml

Сделано в: Украина

Назначение: питание, увлажнение

Классификация: натуральная

Цена: 280-260 грн

Где можно приобрести? бренд широко представлен на большинстве популярных ИМ Украины. Так же есть сайт бренда, вот ссылка на сам баттер.

Страна ТМ: Украина

Water, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Ceto Stearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane,Glyceryn Stearate, PEG-100 Stearate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Glycerin, Ethylhexyl Olivate, Sodium Acrylates Copolymer, Polyglyceryl-4 Olivate, Panthenol, Glycerol Monostearate, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Pеrfume, CI 19140/CI 42090.

Упаковка достаточно яркая и жизнерадостная, но в то же время без перебора по цветам.

Баттер находится в прозрачной шайбе на 200мл с защитной плотной прозрачной мембраной и черной матовой крышкой, которая легко откручивается влажными руками.

За время, а это больше месяца использования банка не сильно выглядит поюзаной. Наклейки не отклеились, да и крышка выглядит прилично.

Запах интенсивный, активный и пробуждающий.. Баттер пахнет тропическими фруктами сладко но немного с кислинкой, поэтому пользуюсь баттером только по утрам, а не перед сном, так как боюсь мне такой запах помешает уснуть, а вот пробудиться - самое ТО. Но на коже запах уже не такой интенсивный, и за мной нет ананасового шлейфа.

Цвет баттера очень напоминает цвет обычного сливочного масла - это светло-желтый цвет. Ведь butter - так и переводится "сливочное масло".

Но не только цветом баттер напоминает масло, по консистенции он тоже достаточно плотный, который тает от тепла рук.

Поэтому сначала набираю немного баттера в ладошки, разогреваю между ними, а потом уже нанашу непосредственно на кожу. Баттер скользит и очень легко распределяется по коже.

Экономичность - это важный вопрос. За больше чем месяц я и трети не израсходовала, поэтому считаю баттер супер экономичным.

Моя кожа на теле не нуждается в супер увлажнении или питании, но все же летом кожа подвергается загару, а это небольшой стресс плюс валяние на песке да и купание... короче идеальное комбо что бы кожа стрессанула.) Но если регулярно наносить что-то питательное кожа и не успеет негативно отреагировать на типично летние раздражители. И в это лето мне помог этот баттер. Кожа не пересушилась, не облезла, не было раздражения и прочего.

Но самый заметный эффект баттер дал на более проблемных участках, таких как пятки, локти и коленки. Кожа на этих участках мгновенно впитывает баттер и становится мягкой и ухоженной.

Но все же на основных участках кожи баттер на все 100% не впитывается в кожу, поэтому нужно наносить супер тонким слоем. Но в тоже время думаю этот слой помогает коже не потерять необходимую влагу.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Насыщенный аромат тропических фруктов
  • Супер питание для сухихи участков кожи
Недостатки
  • Оставляет небольшую пленку на поверхности кожи
Веселка_Mрекомендует
10.08.2020
Текстура отличная) Блин, у них всё такое интересное))