Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 10:51

1000 руб

Данную пудру я приобрела почти случайно, лень было выбирать, взяла что попалось на глаза, тем более со скидкой - 1000 руб. Без скидки стоила около 2000. Производитель сша. Заявлено, что это профессиональная косметика. Посмотрим как она в действии.

Итак, внешний вид:

Упаковка обычная, компактная пудра, со Спонжем внутри, и небольшим зеркалом (не во всю крышечку, а на половинку)

так вот, сама пудра выглядит не очень хорошо, будто бы крошится, и на ощупь не мягкая и не шелковистая, помол будто бы совсем не мелкий… но при нанесении она идеально ложиться на кожу!

Цвет супер, у меня тон 45, подойдёт людям со светлой, но не белоснежной кожей, если кожа светлая, но чуть с оливковым оттенком- будет идеально.
На упаковке написано, что можно использовать ее как просто финишную пудру, в сухом виде, так и мокрым спонжем как основу. Второй вариант я не пробовала, мне больше нравится первый. Сначала я наношу тон, потом пудру.
ДОСТОИНСТВА ЭТОЙ СУПЕР ПУДРЫ:
—Кстати, она довольно хорошо скрывает недостатки, покраснения. То есть покрытие плотное.

—самое главное она не сушит кожу и не вызывает шелушения!!

—в течение дня не появляется жирный блеск! Контролирует выделение жира. О чем и написано на упаковке и это правда:

—в составе есть масла и экстракты различные. Талька и парабенов нет. В остальном я не разбирала состав. Кому интересно, пожалуйста:

—пудра совершенно без запаха, я думаю это достоинство, а не недостаток!

Однозначно ставлю ей 5 звёзд и куплю ещё!!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Даёт идеальный тон
  • Убирает жирность кожи
Mne_nik_ne_nuzhenрекомендует
13.10.2022
Здравствуйте! А поры не забивает?
Хотела её заказать в ЗЯ, но там 3 оттенка. Вы не знаете, как они? Светлее или темнее?
25.10.2022
Поры не забивает вроде бы) оттенки не знаю, написала только про этот оттенок
, но там был ещё посветлее, один. Я в самом магазине выбирала, не на сайте