Опубликовано 11 Июль, 2017 - 11:34

Обожаю красивые брови, если вижу красивые брови получаю эстетическое наслаждение, поэтому стараюсь рисовать и себе не плохие бровки. Сейчас пользуюсь подводкой Make up for life и просто в восторге от нее.
Подводка ложиться очень легко мягко, ей легко выводить тонкие линии, что важно для кончика брови, потому что она должна сходить на нет. После высыхания подводка матовеет, поэтому бровь выглядит весьма естественно, никакого жирного блеска, как бывает при использовании теней с воском.
Продавец сказал что в состав подводки входит краска, поэтому она стойкая. Да, на день ее хватает, она очень хорошо держится. Но так же продавец обещал, что подводка может держаться 3-5 дней, если целенаправленно ее на смывать средствами. Но тут он погорячился, на следующее утро подводка все же стирается на концах, и, вообще, контуры брови уже не такие четкие. Но можно подкрасить огрехи и проходить еще 1 день, и брови будут очень неплохо выглядеть. Такую тактику я использую с целью экономии, потому что подводка весьма дорогая, а объем ее мал(всего 8мл), поэтому приходится экономить.
Подводкой очень легко выводить линии, она просто сама рисует за тебя. Интенсивность цвета зависит и слоя подводки, чем больше тем темнее выходит(что видно на фото).

В комплекте шли 2 кисточки, миниатюрные, но очень удобные. Одна скошенная, другая тоненькая удлиненная. Возможно вторая для рисования стрелок, т. к. читала что ей можно еще и стрелки рисовать, хотя у меня не очень получилось, поэтому не практикую. Все это было упаковано в коробочку прозрачную и уложено на бархатной подставке, выглядело дорого и многообещающе.

Несмотря на то, что продавец сказал, что в состав входит краска, поэтому подводка будет подкрашивать кожу и сложно смываться, подводка легко смывается спец. средством, но в то же время просто так водой или рукой не смажешь, что очень приятно.
Вот вам мои брови, только что нарисованные.
Шикарная подводка, всем советую, даже потраченных денег на нее не жалею. Куплю еще

Геля36011рекомендует