Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:43

Давно слышала, что подобные тени на Али замечательного качества. Сомневалась. Я люблю насыщенные цвета, какой набор ни куплю, в ячейке смотрятся яркими, а при нанесении совсем не то что хотелось бы. Рискнула, заказала...и не пожалела! Коробка 18*25, ячейки с тенями 1 см в диаметре (сначала кажется маловато, но поверьте это хватит на долго), консистенция теней насыщенная, какие в ячейке, точно такие же и после нанесения, 88 цветов (для самой богатой фантазии), держатся очень долго, не теряя интенсивности цвета, ложатся ровно. В наборе зеркало и 2 двойных аппликатора. Очень довольна. Девочки рекомендую! У меня на фото, к сожалению, яркость цветов не слишком заметна, но поверьте цвета СУПЕР. Ссылка:http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-New-Professiona...

размеры 18*25
размеры 18*25
Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • В коллекции яркие цвета
  • Удобные аппликаторы
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Муська-мусёнокрекомендует
  • 29.07.2015
    Ооочень давно хотела себе эту палетку, цвета в ней спокойные, так что пользоваться можно спокойно почти всеми оттенками. Заказала я ее в районе 430р, сейчас они уже дороже, я думаю. Пришла она в течении месяца. Счастью моему не было предела!
  • 03.09.2014
    С ужасом вспоминаю то время, когда я брала дешевые китайские тени на рынке. Они ощущались тяжелым грузом на моих веках и к вечеру глаза начинали реально болеть. С тех пор я стараюсь брать более-менее дорогую косметику.
  • 16.11.2014
    Эти тени пролежали у меня почти год, и только совсем недавно я решила наконец их "попробовать". Цвета в палетке- супер, по крайней мере для меня, ведь люблю именно спокойные, близкие к натуральным оттенки. Очень много оттенков коричневого, который я так люблю.
  • 02.07.2014 - 21:20
    Это, конечно, не Европа, и даже не Америка:)(+++фото)
    Приобрела палеточку в интернет-магазине BuyinCoins . Стоила палетка на тот момент 10,9 $ - где-то в районе 350 руб. Дошла она из Китая целая, ничего не разбилось и не поломалось. Упаковывают китайцы на славу в пенопласт и пупырчатую пленку, так что за это можно не бояться.
  • 03.03.2015 - 23:58
    Огромная палетка на 88 теплых оттенков теней, экспериментируй - не хочу. 15 вариантов макияжа. Свотчи всех оттенков.
    Доброго времени суток! Палетка теней Manly не первая моя огромная палетка. У меня уже есть подобная яркая цветная, но мысль о светлой бежевой гамме меня все равно не оставляла. Тем более, что у меня совсем нет коричневых и около того теней.
  • 07.03.2014 - 15:28
    Это именно то, что я давно искала! + фото макияжа и самой палетки
    В связи с особенностями моих век (наверное, многие меня поймут) - жирная кожа, "нависание" , мне противопоказаны любые блестящие и перламутровые тени.
  • 30.01.2013 - 17:01
    Палетка для создания самых разных образов! + фото палетки и экспериментального макияжа
    Наверное, редко встретиться сейчас девушка, у которой не было бы в наличии как минимум 3 палеток теней, ведь каждый день хочется выглядеть разной. Вот и мне показалось моих 7 палеток мало, захотелось чего-нибудь поярче, побольше и чтобы было из чего выбирать.
  • 03.03.2016 - 12:51
    С этой палеткой ты будешь неотразима! Или палетка на все случаи жизни (+фото самой палетки, свотчи, варианты макияжа)
    Часто видела такие палетки в переходах и других косметических ларьках по 2-3 тысячи рублей. Глаз манило, да жаба душила. Так что для удовлетворения своей хотелки мне всего лишь надо было погуглить "палетка теней Алиэкспресс 120 цветов" и всем наш любимый Али быстро мне помог.
  • 13.08.2015 - 13:42
    КОМПАКТНАЯ ПАЛЕТКА ДЛЯ ДЕВУШЕК. УДОБНО НОСИТЬ С СОБОЙ. ФОТО ПАЛЕТКИ И ЦВЕТА ТЕНЕЙ.
    Сегодня хочу рассказать о мини палетке с Aliexpress. New Makeup Set 21 Colors Eyeshadow 2 colors Brow Powder Blusher Lip Gloss Combo Make Up Kit Palette with mirror freeshipping. В повседневном макияже тенями я не пользуюсь, но считаю, что у каждой девушки должна быть небольшая палетка на все…
  • Радуга на все случаи жизни! ( + Фото макияжей, свотчи, самой палетки)
    Привет всем любителям макияжа! Хочу поделиться со всеми вами своей самой любимой покупкой, сделанной в интернете, - палеткой теней :3 Будет очень букв, макияжей и т.д.!Это чудо я приобрела около 2-ух лет назад в интернет-магазине ( [ссылка] ).
  • 26.01.2013 - 23:41
    120 ярких, красивых, НО СОМНИТЕЛЬНЫХ ТЕНЕЙ!(+ФОТО)
    Очень уж соблазнительно выглядят эти палетки теней на китайских сайтах.Яркие , сочные оттенки. Цвета такие, которые еще поискать надо в обычных магазинах - желтые, оранжевые, ярко-розовые, малиновые, сиреневые! Кажется, что эти палетки - просто находка!
  • Палетка с ОГРОМНЫМ количеством цветов! Стоит ли такую покупать? Мои впечатления от использования.
    Мое внимание эта палетка теней привлекла сразу. Зацепило как разнообразие оттенков, так и неприлично низкая цена, всего 800 рублей! Конечно же, я заказала палетку, не раздумывая!
  • 21.05.2020 - 18:30
    Идеальная палетка для любительниц холодной гаммы - лимитированная Marc Jacobs Sleel(etto)
    Не сказать, чтобы я была фанатом холодных оттенков, просто на себе люблю теплуюнейтральную гамму. Но решила, что хотя бы одна холодная палетка должна быть в коллекции, тем более свотчи Steel(etto) меня очень впечатлили. И вот мы с вами здесь Упаковка.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 10.05.2020 - 07:53
    Копия Anastasia Beverly Hills Soft Glam. Стоит ли покупать? Сравниваем обе палетки и делаем выводы.
    Привет всем! Я очень люблю палетку Anastasia Beverly Hills Soft Glam , довольно часто пользуюсь ею, а в этом году даже переписала отзыв . Эти тени очень популярны не только среди покупателей, но и среди производителей косметики: я знаю как минимум три бренда, которые выпустили "реплики" Софт Глэм.
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 25.06.2020 - 17:27
    Сдержанная классика. Базовый макияж глаз, идеальная основа под любой выразительный макияж, лучший тушевочный материал - все это палетка теней для век Makeup Revolution Re-Loaded Palette Basic Mattes
    Базовая матовая палетка - это та вещь, которая должна быть у каждой девушки даже если она не умеет краситься. Ей почти нереально испортить вид, но можно сделать как самостоятельный достойный макияж, так и использовать как подложку, основу для более выразительного и сложного макияжа.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 06.06.2020 - 18:26
    Универсальная шоколадная пудра с глазурью и карамельными нотками. Делаю несложный макияж и сравниваю с другими палетками.
    Никогда бы не решилась купить эту шоколадку отдельно, учитывая ее базовую цветовую подборку, но так как она была в наборе, я решила присмотреться к ней повнимательнее. Оказалось, что это отличная рабочая палетка на каждый день, которая еще к тому же производит антистрессовый эффект.
  • 26.06.2020 - 19:45
    Мятная шоколадка? Нет, это мятная палетка! Чудо малышка.
    Приветствую!   Я не отношусь к тем девушкам, у которых бесчисленное число косметики. У меня косметики не так много. До недавнего времени палетка у меня была одна и старенькая.
  • 06.07.2020 - 14:48
    Качество теней для этой ценовой категории ну просто отличное! Разные интересные финиши. Но, рука к ней не тянется. И этому есть одна причина.
    Makeup Obsession дочерняя марка бренда Revolution Makeup. Если написать вкратце про Revolution Makeup, то это недорогой бренд родом из Великобритании, но их косметика производится в Китае.
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.