Опубликовано 19 Май, 2023 - 12:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Итак, записалась на стрип-пластику, поэтому была в поиске очередных стелек для ног для удобства в танцах, да и вообще для удобства на каждый день. Снова заказала у поставщика Nogilove на Wildberries и не прогадала.

Выбрала я у них новинку! Приехали в классной индивидуальной упаковке с китайским драконом, красиво и приятно. Как обычно без задержек.

Новинка просто пушка! Они оочень легкие, в обуви ощущаются, как облако, как-будто хожу по мягким и упругим облакам. А на танцах так вообще улет, намного удобнее заниматься, я ведь занимаюсь в туфлях на высоких каблуках! В кроссовки я тоже ношу, ногам благодать.

На фото видно какие они эластичные, красивого синего цвета.

У меня есть уже стельки поставщика Nogilove, но эта модель идеальный вариант на лето и весну, подошва у них вся перфорированная, ощущается сильная вентиляция, циркуляция воздуха в закрытой обуви. Плюс они защищают от грибка и от пота.

Поверхность лицевой стороны идет рифленая и со вставками, которые массируют все части стопы, улучшает кровоток, проверено на себе - ноги реально не устают и не болят к концу дня.

Вообщем, этот поставщика просто находка для меня, цены низкие, а качество высокое и доставка всегда у них в срок, стельки у них из Китая, но все, которые я заказывала - высокго качества и все приезжали без китайского сильного запаха.

Всем кому интересно, ссылка на их новинку, у них там эти стельки в двух цветах есть, в зеленом и в синем, ссылку прикрепляю я на синие [ссылка]

yuliasyrdykрекомендует