Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:28

На этот раз хочу рассказать о контейнере для лекарств. Вещичке на первый взгляд не очень-то и необходимой, но, как оказалось, очень нужной!

Покупала здесь (ссылка на отзыв).

Вы пьете витамины, а БАДы, а те или иные медикаменты? Тогда очень рекомендую попробовать этот контейнер!

контейнер в упаковке
контейнер в упаковке

Чем же он удобен? Контейнер большой рассчитан на неделю, на 4 приема таблеток в течение дня.

контейнер
контейнер

Сколько бы витаминов и таблеток вы не принимали,все они уместятся в этом контейнере!

Для меня очень важно было принимать БАДы и витамины в определенное время суток и не забывать о них. Но я частенько не могла вспомнить выпила я витамины или нет. Только соберусь выпить пилюли, детки отвлекут, потом закрутишься с делами и всё, не понятно собиралась выпить или уже выпила. А с органайзером все понятно! Загрузил на неделю и не надо переживать, что забудешь какую-нибудь таблеточку.

Очень удобно, что дневная ячейка вынимается из общей коробочки. Я брала ячейку с собой, если мне надо было принять таблетку вне дома.

На ячейках надписи сокращенные названия на английском:

MON -утро

NOON - день

EVE - вечер

BED - перед сном

ячейка на день
ячейка на день

Ячейки плотно защелкиваются.

Мне этот контейнер очень нравится, поэтому всем его рекомендую!

Прямая ссылка на контейнер

Достоинства
  • Функциональный
MamaRomaрекомендует
17.10.2013
Оригинальная вещица. Удобно носить с собой.
30.10.2013
А я двойным этой фирмы пользуюсь, и маме с мужем такие же купила, нам очень нравятся Smile Конечно, для тех, кто принимает больше добавок, ваш вариант удачнее Smile
  • 26.05.2015
    Обзавелась вот таким органайзером для БАДов и витаминов. Т.к. сейчас усиленно привожу себя в форму не только снаружи, но и изнутри, принимаю витамины и несколько биологически активных добавок: коллаген , гиарулоновая кислота , экстракт зеленого чая , Омега-3 , коэнзим Q10 , лецитин .
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 17.04.2020 - 21:29
    Мою руки как в торговом центре. Чисто, быстро, практично и удобно. С диспенсером вы станете экономить на мыле. + МНОГО ФОТО
    Всем доброго времени суток! Купили не баловства ради, а потому что сил уже нет с мылом возиться. Жидкое быстро расходуется, твердое то из рук вылетает, то размокает в мыльнице, которую нужно постоянно отмывать.
  • 28.04.2020 - 17:45
    Да это фантастика! Этот аромат влюбляет окружающих 🔥Масляный скраб Savonry стал лидером в моей ванной
    Всем привет! Скрабы для тела - моя маленькая слабость! Я тот еще скрабоманьяк! Люблю разные скрабы, но на основе масел - одни из самых приятных к телу.