Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 02:44

Хочу похвалиться своим подарком ко дню рождения.Очень люблю копаться в машинах, как хирург) а как известно, у каждого хорошего хирурга должен быть профессиональный и качественный инструмент! Приобрел я свой наборчик с целью частого использования, поэтому мне был важен не только привлекательный внешний вид инструментов, хотя при первой встрече с ними мы видим яркий дизайн в зелено-красных тонах и функционально правильное расположение в чемоданчике, но и их качество. Очень долго думал что же мне приобрести, на нынешнем рынке нынче выбор большой, но не всегда хороший, а цены не маленькие, поэтому прогадать не хотелось-и не прогадал. В итоге купил Станкоимпорт Professional и пока ни разу об этом не пожалел. Планы у меня были наполеоновские, поэтому решил сразу взять набор на 105 позиций, чтобы все самое необходимое и сразу.

Знаю, что производитель выпускает две серии наборов инструмента -профессиональный как у меня (зеленый чемодан Professional) и для домашнего пользования, тем автолюбителям, кто занимается ремонтом автомобиля не часто (синий чемодан Master). Отличия в том, что зеленая серия создана для частого использования, соответственно качество металла идет на более высоком уровне нежели Master, но могу заверить по опыту моих товарищей, что автолюбитель с набором Master этого даже не заметит, если будет пользоваться им по мере необходимости (скорей всего несколько раз за сезон ) тут качество не подведет. Главное четко понимать для каких целей приобретается той или иной набор, нужно соизмерять свои собственные аппетиты использования.

Качество конечно не подвело, сами можете заметить, что за два года активной эксплуатации все инструменты выглядят как новенькие(тут конечно важно заботиться и чистить вовремя, что бы ничего не окислялось, но это как и с любой другой вещью нужен уход). А вообще конечно , на мой взгляд,такой набор очень универсальным. Потому что брал я его для возни с автомобилями, а на практике он пригодился еще и в быту. Вовремя пригодился молоток, ну тут любой мужчина меня поймет, а также набор бит для шуруповерта и рулетка, которую обычно приходится где-то искать.

Чуть не забыл об инструменте для электрики-он конечно оказался для меня незаменимым , когда делал ремонт на даче. Подводя итог хочу сказать, что остался на 100% доволен приобретением, когда-то мечта о том, чтобы все самое важное для ремонта было под рукой, да еще и удобно все разложено, стало явью. Заказал напрямую через официальный сайт производителя, так как на мой взгляд это надежней, да и гарантия у них пожизненная! Так что уверенно могу сказать, что это лучший подарок для мужчины.

Достоинства
  • *Универсальный
  • + Практичный
  • Качественный и удобный
Недостатки
  • Не обнаружено
SanSanich66рекомендует