Опубликовано 4 Март, 2019 - 14:06

4950 тенге.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все доброго времени суток!

Сегодня хочу вам представить средство из корейской косметики тонер «Collagen Hydro Illuminative Skin Tone» от марки Ladykin.

Я решила остановить свой взгляд на уходовой косметики из серии Ladykin по тому что я читала что они изначально поставляли сырье другим популярным на нашем рынке корейским косметическим компаниям. Немного позже заметив, что корейская косметика набирает ход и сами запустили свою косметику.

Каробка:

Начнем с упаковки она мне очень понравилась. Я люблювещи глазами и мне понравился коробочка с шероховатостями из белой плотной, дорогой бумаги с глянцевыми голубыми названием, наверно именно этот контраст строгости и игривости в одной коробке на меня и повлияли =).

На упоковке информация на корейском и английском. Состав весть на английском ( что очень меня порадовало). У меня на флаконе была русифицированной наклейкой (на ней краткое описание и состав).

Флакон:

Флакон из матового стеклянный (тяжелый) покрашенный в белый цвет с такими же надписями как на упаковке. Я его не роняла, но выглядит очень прочным. Дозатор в виде маленького, милого носила, с таким же милым колпачком (держится хорошо). Дозирует мне кажется идеально не много не мало.

Купила: 4950 тг.

Объем: 100 мл.

Покупала в Алмате в интернет магазине [ссылка].

Ссылка на тонер тут [ссылка]

«Вода, глицерин, сополимер, бутиленгликон, гиалуроновакислота, гидрогенезированное касторовое масло, триэтаноламин, карбомер, аллантоин, ниацинамид, экстракт бамбука, экстракт розы, вино, сахароза, минеральные соли, глюконолактон, бензоат натрия, экстракт ананаса, гидрозилированный коллаген, дамасская роза, экстракт фенхеля, Глицирризинат калия двойной, ароматизатор.»

В составах я не сильна, по этому вложила что пишет производитель:

Активные ингредиенты
  • Касторовое масло. Масло смягчает, питает и увлажняет кожу, обогащает её витаминами и полезными микроэлементами. Оно также ускоряет заживление повреждений, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
  • Ниацинамид. Этот компонент восстанавливает нарушенный барьер кожи, увеличивает число керамидов, предотвращает испарение влаги. Он также выравнивает тон лица, улучшает его цвет, уменьшает выраженность пигментаций и других несовершенств.
  • Гидрозилированный коллаген. Этот компонент насыщает кожу молекулами воды и препятствует их испарению. Высыхая, коллаген создаёт эффект лифтинга, разглаживая морщины и выравнивая рельеф эпидермиса.
  • Экстракт ананаса. Ананас освежает, осветляет и тонизирует кожу. Он растворяет роговой слой клеток, улучшает микроциркуляцию и обновляет поверхность эпидермиса.
  • Растительный комплекс. Тонер содержит экстракты бамбука, розы, фенхеля и других растений. Они подавляют активность микробов, нейтрализуют влияние свободных радикалов, стимулируют обменные процессы и активизируют работу местного иммунитета.
Преимущества использования
  • Интенсивное увлажнение. Тонер моментально насыщает кожу влагой, устраняет сухость, шелушение и чувство дискомфорта. Он нормализует гидробаланс, разглаживает текстуру эпидермиса, заряжает его энергией и жизненной силой.
  • Осветление. Тонер подавляет синтез меланина, что позволяет осветлить кожу, выровнять её тон и улучшить цвет. Он уменьшает выраженность пигментных пятен, покраснение, веснушек, постакне и других несовершенств.

Мои ощущения после нанесения: у меня очень сухая кожа так что нанеся один только тонер полноценного увлажнения я не ждала, но протерев им кожу после утреннего умывания ощущения на коже как будто ее хорошо умыли родниковой водой. Стягивания сухости исчезает поры (а они у меня большие) как будто сглаживаются и становятся уже, у меня частые покраснения и видны капилляры так после тонера видно, как цвет выравнивается.

Постакне и веснушек у меня нет так что про выбеливание пигментированой кожи не чего не могу сказать.

Использую:

Я пользуюсь им утром после умывания, наношу тонер впечатывая его массажными движениями до полного высыхания (20 сек примерно). На все лицо хватает одного нажатия дозатора (так что это очень экономичное средства).

Раньше я не могла наносить не какие тональные основы по тому что лицо шелушилось, стягивалось и в день его нужно была увлажнять раза 2 -3. Теперь я пользуюсь этим уходом и забыла об уложении на весь день, дискомфорт и шелушение пропали. Но и тональный не какой не нужен уже и без него цвет ровный, а кожа гладкая. Я пользуюсь всей серией уже 3 месяца и в комплексе это заряд свежести для лица на весь день. Изменения видны уже после недели использования.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Легкий запах
  • Работает
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня нет
m_kira_kmрекомендует