Этот гель я приобрела в магазине "Магнит-Косметик" по очень небольшой цене, около 70 рублей. Приобретая гель я не думала, для чего именно я буду его использовать, рука сама потянулась к тюбику, и я ни разу не пожалела о покупке, а наоборот, очень рада что приобрела чудесное средство по минимальной цене.
Состав, обещания производителя
Начну с описания самого тюбика и геля.
Тюбик сделан из белого пластика, довольно мягкий, легко выдавить необходимое количество геля. Крышечка закручивающаяся, никаких проблем с ней не возникает.
Полностью впитался
Сам гель прозрачный, пахнет травками, немного лекарственный запах, но приятный) желеобразный, если перевернуть руку, то капелька геля с нее не стечет. Объем тюбика - 65 мл.
Как и для чего я использую этот гель?
1) Мне очень понравилось использовать его для лица. Если я выдавила прыщики, или мое лицо раздражено, то это гель отлично успокаивает кожу, имеет ранозаживляющее и антисептическое свойство, он хорошо увлажняет кожу если имеются шелушения, снимает воспаления. Ранки быстрее затягиваются и заживают. Я наносила этот гель даже на кожу вокруг глаз, кожа стала увлажненной и напитанной.
2) Я использую гель для кожи рук и тела. Мне нравится его использовать вместо крема для рук, я иногда наношу его на локти и другие сухие участки кожи - гель увлажняет кожу, мгновенно впитывается, совершенно не чувствуется. Он заживляет имеющиеся ранки, помогает при трещинках и сухости.
3) Гель успокоит кожу после эпиляции или депиляции.
4) Отличное средство при любых ожогах - снимает боль, способствует регенерации кожи.
5) При укусах насекомых гель снимает покраснение и зуд.
Этот гель просто палочка-выручалочка, он на все случаи жизни.