Опубликовано 26 Март, 2015 - 10:19

Раньше при покупке нового телефона я запасалась впрок пленками на экран. К сожалению, менять пленки приходилось часто или смиряться с возростающейся обшарпанностью экрана телефона. Главный враг пленок- молнии сумочек: не успеешь наклеить новую пленку- на следующий день замечаешь появление царапины.

Добавьте к недостаткам пленок отпечатки пальцев. А если телефон попал в руки к ребенку, то оттирать заляпанный телефон придется очень долго)))

В прошлом году я узнала о защитном стекле для экранов телефонов. Первое стеклышко я заказала на алиэкспресс, но не смотря на хорошую твердую упаковку, стекло пришло битое.

Второе стекло я заказывала с ебея. Начитавшись хорошими отзывами, предпочтение отдала фирме Nillkin.

Стекло предохраняет экран телефона не только от царапин, но и от других повреждений экрана. При ударе пострадает стеклышко, экран должен остаться целым и невредимым (а экран- самая дорогая часть телефона, иногда дешевле купить новый телефон, чем оплачивать замену экрана). Цветопередача экрана от наклеивания стекла не пострадает. Отпечатки не остаются. А грязь легко оттирается.

Перед наклеиванием стекла нужно протереть экран салфеткой, удалить пылинки. В интернете читала рекомендацию протирать экран во влажном помещении, например в ванной.

"Пользуюсь" стеклом несколько месяцев- оно как новое. До сих пор восхищаюсь этой покупкой и всем советую. Пусть стекло стоит дороже, зато телефон дольше будет радовать Вас своим идеальным состоянием.

дарья83рекомендует